Перейти к содержанию

Кидала или как?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Знает ли кто Воденникова Игоря, у меня его данные были вроде с этого сайта. Обратился к нему для тюн прошивки на qashqai j10 1.6 бензин финка с старт стопом. Раньше кашкаи делал прошивками Армеева проблем не было. Этих калибровок нигде не нашёл. Игорь прошивку сделал, я ее благополучно залил, клиент уехал к себе в Хельсинки. (200км.)Вечером отзвонился, говорит изменений нет.Написал калиброщику, он ответил что был уставший и накосячил в прошивке, выслал другую. Заливать снова нет пока возможности. Клиент предъявляет. Игорь возвращать деньги не хочет. 

Screenshot_2019-05-15-12-40-34-770_com.viber.voip.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает...  Почему сразу кидала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dimansky сказал:

Доброго времени суток! Знает ли кто Воденникова Игоря, у меня его данные были вроде с этого сайта. Обратился к нему для тюн прошивки на qashqai j10 1.6 бензин финка с старт стопом. Раньше кашкаи делал прошивками Армеева проблем не было. Этих калибровок нигде не нашёл. Игорь прошивку сделал, я ее благополучно залил, клиент уехал к себе в Хельсинки. (200км.)Вечером отзвонился, говорит изменений нет.Написал калиброщику, он ответил что был уставший и накосячил в прошивке, выслал другую. Заливать снова нет пока возможности. Клиент предъявляет. Игорь возвращать деньги не хочет. 

Screenshot_2019-05-15-12-40-34-770_com.viber.voip.png

Не ошибается тот , кто ни чего не делает . Вообще изменения ощутимы сразу . Вашему клиенту нужно было 200км проехать , чтобы это понять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сперва нужно залить, проверить результат. Потом уже обсуждать что получилось, если изменений нет, тогда манибек. По факту калибровщик работу выполнил, свои ошибки исправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕ КТО  ПОКУПАЕТ  ПРОШИВКИ ВСЕГДА  ЖДЕТ  ВЗРЫВА И С ПЕРВОГО РАЗА ,Я ПОНИМАЮ ЖИГУЛИ ,но инномарка  тут   уж извините и софт и эбу играет большую роль. Ошибки  бывают  у  всех  ,вы же  занимаетесь  диагностикой  и  не  все  сразу  вычисляете особенно каверзные моменты ,так что относитесь адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всё зависит о договорённости с клиентом - я сразу предупреждаю - что всё может быть. Надо покататься проверить. И вообще клиент рассчитывается  за результат по факту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь поинтересоваться, а что клиент хочет от 1.6 атмосферного бензина? Какие изменения он хочет ощутить?
Пусть загонит на диностенд и порадуется прибавке в 5-10лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент приезжал из Хельсинки на репрог в Тампере по автомагистрали с ограничением 120 км.ч, на которой сразу не поймешь изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, digital.transporting сказал:

Какие изменения он хочет ощутить?

прирост 40%!:rofl: при реальности 5-7%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, digital.transporting сказал:

Стесняюсь поинтересоваться, а что клиент хочет от 1.6 атмосферного бензина?

Хотя бы то, чтоб qashqai 1.6 117 л.с. 2014 года с непосредственным впрыском ехал не хуже чем мой qashqai 1.6 114 л.с. с прошивкой от Армеева. Или Вы считаете, что атмосферники до 2.0 нет смысла чиповать. У меня 90% таких машин было, и разница у всех заметна после репрога. 

Уже калибровщик посмотрел с этого форума все сделанные им варианты прошивок, обе кривые. Дальше будете его защищать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоря знаю давно --и человек и спец!

Вашей вины побольше будет чем его ошибка ибо Вы тачку отдали не проверив и т.д

 

38 минут назад, Dimansky сказал:

атмосферники до 2.0 нет смысла чиповать

ВТОЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Patuk сказал:

Игоря знаю давно --и человек и спец!

То-то и видно

IMG_20190515_163303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Dimansky сказал:

Хотя бы то, чтоб qashqai 1.6 117 л.с. 2014 года с непосредственным впрыском ехал не хуже чем мой qashqai 1.6 114 л.с. с прошивкой от Армеева. Или Вы считаете, что атмосферники до 2.0 нет смысла чиповать. У меня 90% таких машин было, и разница у всех заметна после репрога. 

Уже калибровщик посмотрел с этого форума все сделанные им варианты прошивок, обе кривые. Дальше будете его защищать? 

Я никого не защищаю, и знать не знаю того, кто вам чиповал. Просто выражаю свое мнение по поводу чипа атмосферных двигателей и никому его не навязываю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидала это тот,кто деньги взял,а услугу или товар не предоставил, так что на будущее - лучше сказать мало, чем сказать слишком много!

У меня в подписи более правильный смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Моторчик сказал:

Кидала это тот,кто деньги взял,а услугу или товар не предоставил, так что на будущее - лучше сказать мало, чем сказать слишком много!

У меня в подписи более правильный смысл

Кривая прошивка это предоставленный товар или услуга? В теме вопрос, а не утверждение. Лучше за работу не браться, если не умеешь, тем более называя себя спецом по Ниссанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dimansky сказал:

Кривая прошивка это предоставленный товар или услуга? 

Вторая исправленная прошивка была опробована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет возможности, машина далеко, придётся у другого калибровшика тюн заказывать и ехать к клиенту, выше написано, что на исправленной тоже не лучше машина поедет

Пока нет возможности, машина далеко, придётся у другого калибровшика тюн заказывать и ехать к клиенту, выше написано, что на исправленной тоже не лучше машина поедет. 

Тему закрыть, попросили вернуть сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...