Перейти к содержанию

Carprog какая версия лучше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу на алиэкспресс выбрать программатор Carprog какая версия лучше? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего нужен. У меня лежит на всякий случай, бывает что-то им можно сделать, ничего не допиливал. А версия однозначно 8.21

2 часа назад, gluharenko сказал:

да и все адаптеры по два раза перепроверить

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, dima.aleksandrov сказал:

Для смотки пробега

тогда совсем не carprog вам надО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dima.aleksandrov сказал:

Для смотки пробега

Тогда лучше DiagProg 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет carprog ,то нужен нет - все равно брать . Стоит не дорого,  а за эти деньги много чего делает ,однозначно брать 8.21 и смотреть отзывы , брал тут все работает и кейген есть, заменил только логику но можно было обойтись одним резистором .

https://ru.aliexpress.com/item/1919151190.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edBW79pi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.05.2019 в 07:57, Mems сказал:

Хороший и проверенный продавец, много всяких вкусняшек у него брал, всё хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допиленный купил на соседнем форуме. Все отлично! В комплекте прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 13:00, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Хочу на алиэкспресс выбрать программатор Carprog какая версия лучше? Заранее благодарю.

Китайцы за каждую версию поновее просят больше и больше денег. Берите 8.21 и не парьтесь, все остальные все равно будут до кучи на диске. Адаптеры все перепроверять, при необходимости перепаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно нужно допиливать в CarProgе?! Я вот купил с Али, вроде бы рабочий, читает, но писать пока не пробовал, по поводу кабелей так же сомнения есть, на прищепке похоже местами перепутаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехал с Али 10.93 все установилось, запустилась, но - все модули по диаг не активированы, т.е. через обд что либо делать невозможно. Пробовал софт с СД и 10.05 и 10.93 и 9.31 везде картина таже.

На запрос активированного софта, чинаец прислал на мыл версию 10.95.

Попробовал вообще на другой бук поставить - таже байда, все модули дашборд диаг с пометкой н/а и ведут на сайт карпрога.

Где разжиться рабочим софтом или как активировать?imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dimageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обновляйте firmware собственно самого карпрога. У вас наверное 4.01, судя по описанию. Обновляйте до 8.21. В инете полно ссылок. JTAG нужен для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее JLINK

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да берите любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже взял, буду тестировать

p.jpg

Цена отличная ,не думал что так дёшево будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет куда рыть дальше?

Carprog 10.93 china, перешит в 8.21 с серийником Мико... При подключении к kangoo 2013 по can obd через А1 читает ОДО правильноно, а вот при нажатии кнопки записать думает и вылетает ошибка write km error

При том что не зависит от того изменяем ОДО или увеличиваем/уменьшаем.

Перепаял 4 чипа нонейм 74cn125 на чипы 74cnt125 с лого philips , в наших краях других не достал. Результат не изменился.

Или это глюк конкретного авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни подскажите если перепрошить 4.01 на 8.21 как онлайн активировать,и на сколько компов можно активировать. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя китайский 8.21 на 3 х активировал и везде работает. Активацию делали на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...