Перейти к содержанию

Помогите выбрать станцию для заправки кондиционеров


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста, какую из станций для обслуживания кондиционеров приобрести, выбор щас большой, отзывы так себе все по магазинам "не верю я им". Сам работал с фирмами "Ecotechnics" "OMAS" и парочкой еще каких то названия которых не вспомню. Но постоянно сталкивался с такими проблемами, что расколибровывались весы, омас не учитывала фреон в шлангах, короче вроде и работали, но удовольствия от их использования, так сказать не было... Посоветуйте пожалуйста что нибудь адекватное и толковое из всех этих станций... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий сезон robinair 3000, в общем перекачал уже 700кг газа, полуавтомат. бандажа нет-особо и ненужен. нормы заправки смотрю в автодате, хотя есть своя база. калибровки тоже приходится делать перед сезоном, так надежнее. быстросъемы заменил-начали пропускать.в общем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь TOPAUTO RR300, плюс есть большой, любой сможет заправить в автоматическом режиме (много предустановок). С ним я забыл за калибровку весов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Texa Confort 705,до этой четыре года работал 610-й(их уже не производят). Мне очень понравилась. Зная устройство кондея можно дозаправлять при диагностике даже на запущеном авто по низкому порту.Интуитивно понятная,плюс база данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное, пробегусь по ценам описанных вами станций, посмотрю, надо что то прикупить к сезону )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автоматическая станция для обслуживания автомобильных кондиционеров ASTRA. Долгое время пользуемся проблем с ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пользуюсь  2 года brain bee clima-8250 multigas. Не в восторге, второй раз такую не брал бы. Слишком автоматическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

совсем забыл отписаться, простите. Приобрели TEXA COMFORT 710R. Пока удовлетворяет всем требованиям, точная и вроде как точная, посмотрим как будет дальше себя вести. Спасибо всем за помощь! тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • postal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...