Перейти к содержанию

Диагностика климата


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с описанием ошибки климата b1005, mb sprinter 413, диагностику делаю автокомом, пишет какуюто лабуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получите вы адекватную диагностику этой машины ни Автокомом ни Ланчем. Только Стар или Тестер. А еще лучше - опишите проблему. Если сканер пишет лабуду, где уверенность, что код ошибки правильный? Да и навряд ли кто будет держать в памяти кода или специально вытягивать их программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пробит радиатор кондера, его поменяли, систему заправили а кондер не включается, сделал диагностику, показало эту ошибку мол датчик температуры испарителя- обрыв или замыкание на+. Снял торпеду там два датчика один спереди другой с правой стороны он и есть нужный датчик, проверил, датчик целый, проводка до блока тоже, в момент когда датчик отключен появляется ошибка 1001 а описание к ней точно такое же))) в общем 1005 это точно не два датчика температуры и не датчик давления, методом отключения по очереди смотрел, не знаю что ещё пробовать отключать и проверять, может есть мысли какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • romanas29 изменил название на Диагностика климата
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...