Перейти к содержанию

Панель приборов шевроле орландо сделать новой


Рекомендуемые сообщения

На шевроле орландо 12 г стоит не родная панель. Машина конструктор. Панель нужно сделать новой. Вручную вписал в нее вин машины и пин, привязывали на СТО через онлайн. Привязалась но машина не заводится. Предполагаю что в панели нужно еще что-то затереть. Дампа чистой панели не нашел.

номер панели на наклейке 2831U 95472831 11J20-147

24c16 dash orlando.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна завестись и без привязанной панели, приезжал на днях такой, хозяева сами поставили панель с разбора и приехали по причине неотображения пробега, но уехали, цена не устроила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ekas сказал:

Должна завестись и без привязанной панели, приезжал на днях такой, хозяева сами поставили панель с разбора и приехали по причине неотображения пробега, но уехали, цена не устроила. 

Поддерживаю, не должна панель влиять на работоспособность авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mikhos сказал:

Поддерживаю, не должна панель влиять на работоспособность авто

на самом деле проблема с машиной глубже. просто чтобы не лесть в дебри я создал тему с панелью т.к. сейчас проблема с ней.

машина с родным эбу, скорее всего с родным блоком подушек, неродная панель и отсутствует бодик. бодик купили, записали чистый дамп в него и привязали спсом. в процессе привязки бодика процедура зависала на панели и тогда выяснилось что панель чужая. после этого я вписал вин и пин машины и панель привязалась. 

после привязки панели прописали ключи, в бодике они появились но машина не заводится.

есть предположение что панель нужно сделать новой по нормальному и прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня шевроле круз без панели заводился , а здесь тоже самое и пробег через круза коректируется на орландо. Думаю не в панели дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slesarik сказал:

 У меня шевроле круз без панели заводился , а здесь тоже самое и пробег через круза коректируется на орландо. Думаю не в панели дело .

Заводиться будет если на рабочей машине снять панель а в моем случае замена бодика с его пропиской и конфигурированием. Так вот при прописке бодика с чужой панелью не получается завершить процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, slesarik сказал:

 У меня шевроле круз без панели заводился , а здесь тоже самое и пробег через круза коректируется на орландо. Думаю не в панели дело .

Ну, пробег-то там вообще не в панели лежит. Попадался мне круз, на котором после пожара в салоне поменяли панель на донорскую, так вот он не заводился пока я дамп eeprom из старой панели в новую не перенёс. Хотя возможно с отключенной панелью и завелся бы, а с чужой не заводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Миру-beer сказал:

Ну, пробег-то там вообще не в панели лежит. Попадался мне круз, на котором после пожара в салоне поменяли панель на донорскую, так вот он не заводился пока я дамп eeprom из старой панели в новую не перенёс. Хотя возможно с отключенной панелью и завелся бы, а с чужой не заводился.

с отключенной может заводиться а с чужой нет. кажется тема мертвая т.к. никто не может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

машину доделал в итоге другой мастер и он завелась. помимо панели потребовался блок климата, и блок подушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...