Перейти к содержанию

Как смотать пробег на щитке приборов Лада Калина 1118-3801010-50


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Попытался сегодня поменять пробег на щитке приборов калина 2012 г.в. Щиток со штатной навигацией 1118-3801010-50. Скрипта в iprog под него не нашёл. Разобрав щиток, еепром тоже не обнаружил...Отсюда возникли  вопросы: где хранится дамп и каким образом скорректировать пробег? 

96C2752E-49DA-4AAC-A729-F1D5B7027577.jpeg

03BD4E3F-CF9D-4E4D-9D3B-C91A07C79CC7.jpeg

650E68F0-A38C-4E88-B305-8ED2148F521A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmProg  Four их делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал такую x-prog через бдм разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, svetoforsto сказал:

Всем доброго дня! Попытался сегодня поменять пробег на щитке приборов калина 2012 г.в. Щиток со штатной навигацией 1118-3801010-50. Скрипта в iprog под него не нашёл. Разобрав щиток, еепром тоже не обнаружил...Отсюда возникли  вопросы: где хранится дамп и каким образом скорректировать пробег? 

96C2752E-49DA-4AAC-A729-F1D5B7027577.jpeg

03BD4E3F-CF9D-4E4D-9D3B-C91A07C79CC7.jpeg

650E68F0-A38C-4E88-B305-8ED2148F521A.jpeg

лови автАрр...разберешься дальше?

QIP Shot - Screen 268.jpg

 

                 DATA

+5 , Reset, GND

ах да, в дампе ключики...аккуратнее с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не справится раз задает такие вопросы и скрипта в iproge нету. А вобще обленились люди и не умеют или не хотят  ползыватся поиском . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скрипт не нужен , и айпрог не нужен,и вообще ни какой кальк не нужен. вычитать eeprom, пробег очевиден в дампе. 2 операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Чих-пых-сервис сказал:

лови автАрр...разберешься дальше?

QIP Shot - Screen 268.jpg

 

                 DATA

+5 , Reset, GND

ах да, в дампе ключики...аккуратнее с ним

Большое спасибо. Товарищ тоже подсказал. ПО 5 есть,  давно не пользовался только! Если кто столкнётся на будущее, ниже фото с описанием подключения. 

C8AB7AFD-7EED-4A59-920E-E5CA0AB83C5B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По5 я бы туда не полез...нужен нормальный адекватный прогер который не уложит процессор,но не по5 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чих-пых-сервис сказал:

По5 я бы туда не полез...нужен нормальный адекватный прогер который не уложит процессор,но не по5 точно

К сожалению, распологаю Iprog, Carprog  ( работает плохо) и ПО-5. До других пока не дорос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там штатный набор по5 не подойдет,надо докупать переходник(так его назовем) за 3 с лишним...эт первое! Второе если нет прогера нормального гарантирую что завалишь панель это %80, новая панель стоит космос)))с ней придется еще и ключи прописывать. Если ты реально не понимаешь то мне тебя очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, svetoforsto сказал:

К сожалению, распологаю Iprog, Carprog  ( работает плохо) и ПО-5. До других пока не дорос) 

Карпрог и ПО-5 не сделают. iProg - должен делать(смотря какой) я делаю эти панели Amprog. Про ПО-5 уже давно пора забыть, заваленых панелей этим чудо прибором море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже все скорректировал прибором ПО-5

5 минут назад, alex191269 сказал:
16 минут назад, Чих-пых-сервис сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...