Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько всего марок у сего чуда? 15? Acura, GM, BMW, Audi, Ford, Chrysler, Honda, Mersedes, Nissan, Volvo, VW, BYD, Skoda, KIA, Chevrolet. При покупке 1 бесплатно. Итого 15 человек. Привязка к свистку есть?

А на картинке с ПО весь алфавит автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а вы не могли бы вы подсказать . Я приобрёл этот сканер но он почему та не поддерживает Русский язык пишет что ваш язык не поддерживается что такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие друзья!

К великкому сожалению, сгорел мой IDiag , которым пользовался лет так 7..

Узнав о том что их сняли с производства китайцы и так же уже сняли изидиаги, начал искать замену достойную, на платформе андроид( было очень удобно, чем таскаться с ноутбуком) Попалось мне сие устройство AP200. Перелапатил интернет ,но кроме китайской рекламы и некчемных отзывов на Али ни чего не нашел..

Может кто-то что то слышал об этом устройстве или юзал его?? Привлекло то ,что судя по всему он похож по своим характеристикам с изидиаг и его собратьями, но есть и ряд приимуществ на мой взгляд, а это 1) рабочее напряжение уже от 9 до 26 и соответственно фишка сделана под грузовики тоже! Ну и цена конечно как когдато при рождении стоил Idiag(четыре с небольшим тысячи) марки стоят официально по 15 баксов, но весят некоторые неимоверно много.. Чтобы это значило..? Памяти андроид устройства просто не хватить может даже на самые распространенные марки .

Или может, в конце концов есть какое-то подобное устройство ,функционально схожее с  Idiag, easydiag, carcare, golo..?

НЕ считая этого "дятла" (Vpecker)) 

В 03.05.2019 в 10:45, hentai сказал:

Требуются 32 битные марки. Скинемся?

Пользуешься уже, ну и как он, сей девайс? Заказал, буду ждать.. Что приобрету подгоню)) Держим связь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hentai сказал:

Годная штука. 

я так и подумал!)

не зря там вольтаж до 26 и фишка под грузовой транспорт..

А то я дуралей на DAFе свой Idiag и спалил..

 

 

Вопрос такой, а там адаптации можно делать ? По дэмке смотрел ,поток данных есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется что лаунч все же тоже нужно иметь, одно другое не заменяет)

В 04.05.2019 в 01:03, amigo79 сказал:

Здравствуйте а вы не могли бы вы подсказать . Я приобрёл этот сканер но он почему та не поддерживает Русский язык пишет что ваш язык не поддерживается что такое ?

Русского языка в нем нет. Приходится язык на инглиш менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он только вышел чтоли? Цена какая то детская, полагаю скоро она подрастет не по-детски..

Китайцы с этими Диагами и диаганами вообще с ума сошли! И на авито цены на них кусучие.. Думаю этот прибор будет конкурентом, неплохая альтернатива.

1 минуту назад, hentai сказал:

Но мне кажется что лаунч все же тоже нужно иметь, одно другое не заменяет)

Русского языка в нем нет. Приходится язык на инглиш менять

это пол беды..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеб его взять то, по дешевле теперь, этот ланч..??

А написано ,что ечть русский. Корявый чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shark-27 сказал:

он только вышел чтоли? Цена какая то детская, полагаю скоро она подрастет не по-детски..

Китайцы с этими Диагами и диаганами вообще с ума сошли! И на авито цены на них кусучие.. Думаю этот прибор будет конкурентом, неплохая альтернатива.

это пол беды..

 

только вышел. в начале торговли цена была около 3000, как только отломится тоже к 20 потянется) 

Но в том что отломится быстро сомнения большие. Хотя сейчас есть решения кое какие

1 минуту назад, shark-27 сказал:

А написано ,что ечть русский. Корявый чтоли?

в еобд и демо есть))) спорю с али по этом поводу

В 03.05.2019 в 22:51, Eugenii сказал:

Привязка к свистку есть?

нет.

В 03.05.2019 в 22:51, Eugenii сказал:

Сколько всего марок у сего чуда?

примерно 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отломят, думаю долго не заставят себя ждать..

Кстати, Дима..

А какие марки есть у тебя?

 

Vpecker как, шляпа?) Не пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2019 в 01:03, amigo79 сказал:

Я приобрёл этот сканер но он почему та не поддерживает Русский язык

надо написать продавцу, он включит русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...