Перейти к содержанию

Требуется помощь в кодировании блока пневмоподвески и калибровке. Ауди A8 D4 2010г.


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь удаленно закодировать блок? Есть Odis-S\E, VCDS, VAS-pc ,но последний не хочет видеть блок пневмы. На коммерческой основе

Кодировку знаю,блок принимает,но при вводе значений пневмоподвески пишет "последовательность ошибок" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за контакт!:spasibo: Блок закодировали,осталось откалибровать. Пока есть неисправность механическая.

Все,спасибо еще раз откликнувшимся! Изначально не проходила калибровка потому,что включался режим домкрата. Причина устранена, машина откалибрована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Присоединяюсь к теме с просьбой о помощи калибровки подвески AUDI A8 4D 2012

Три ошибки- по отсутствию кадировки, не завершённой сборки и адаптации уровня подвески.

Подняли без режима домкрата

Пытался делать одисом и VCDSом 

Кодировки по нолям, вводил 008002 принимает но ошибки не уходят, логин принимает -значения введённые в адаптации не принимает

Поставил VAS-PC с диском AUDI 19.50 буду пробовать им.Поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.05.2019 в 09:46, avtolecar сказал:

Доброго времени суток!

Присоединяюсь к теме с просьбой о помощи калибровки подвески AUDI A8 4D 2012

Три ошибки- по отсутствию кадировки, не завершённой сборки и адаптации уровня подвески.

Подняли без режима домкрата

Пытался делать одисом и VCDSом 

Кодировки по нолям, вводил 008002 принимает но ошибки не уходят, логин принимает -значения введённые в адаптации не принимает

Поставил VAS-PC с диском AUDI 19.50 буду пробовать им.Поможет?

Вобщем, нашёлся человек в Питере через тимвьюер кодернул и пролил параметрию пневмоподвески онлайном одисом, но адаптация завершалась с ошибкой.

Как оказалось ограничительные клапана передних балонов были не исправны.Просверлил машина стала опускаться как надо, но к этому моменту вновь повылазили эти три ошибки(

Перенесли на позже.Клиент так и уехал.Пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем добрый вечер как я понял из прочитанного кодировку и базовую установку без доступа онлайн не сделать, правильно я всё в курил?

есть кто на форуме сможет сделать кодирование и базовую установку по temviver на борту ODIS S 5.0.4 ODIS  E 9.0.6 vas5054a за вознаграждение ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...