Перейти к содержанию

Какая МКПП по Вину?


jurijsp

Рекомендуемые сообщения

По ВИН коду можно определить какая коробка должна стоять? Знаю только что механическая. А их там много видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jurijsp сказал:

А их там много видов.

В VIN много букв и цифр. 

 

1 час назад, jurijsp сказал:

По ВИН коду можно определить какая коробка должна стоять?

Не пойму, зачем задавать тупые вопросы? Лень семнадцать раз ударить пальцем по клавиатуре и проверить результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dierus сказал:

В VIN много букв и цифр. 

 

Не пойму, зачем задавать тупые вопросы? Лень семнадцать раз ударить пальцем по клавиатуре и проверить результат?

То что вин имеет много цифр и букв, это я знаю. Только что достал вин. wvwzzz1jz3w568252

Как вопрос может быть тупым, если я незнаю на него ответа? Извени но я тебя непонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, jurijsp сказал:

Как вопрос может быть тупым

Просто. Не нужно задавать тупой вопрос. 

В этом гольфе двигатель BEH, коробка EGU, цвет авто и размер тормозных дисков могу позже выложить если нужно. 

Подробней, пятиступка, механика, авто для германии, переключение передач-тросовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dierus сказал:

Просто. Не нужно задавать тупой вопрос. 

В этом гольфе двигатель BEH, коробка EGU, цвет авто и размер тормозных дисков могу позже выложить если нужно. 

Подробней, пятиступка, механика, авто для германии, переключение передач-тросовое

Спасибо. Мне надо было узнать коробку. За двигатель тоже спасибо.

Непонимаю почему ты так немного неготивно отнесся к моему вопросу. Я в первые столкнулся с этим. На просторах интернета ненашел, поэтому спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • jurijsp закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...