Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую . Итересует этот прогер. напишите пожалуйста отзывы о нем.



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните оригинал или желтый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не ориг. кит, а сейчас есть оригинал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что о нём писать,кто говорит что нормально делает,а кто говорит что выброшенные деньги ,короче пока сам не попробуешь не узнаешь. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами  должны понимать что клоны тоже бывают разного качества и достоверности софта. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам работаю другим прибором, но посмотрев поиском увидел цену на АК500 от 200 до1800у.е. и везде пишут оригинал. Сами понимаете что при таком разбросе цен можно купить и  "оригинал" из поднебесной. Если уж так хочется именно АК500 надо  находить на форумах тех кто им пользуется и выяснять подробности. Посмотри л.с.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда оригинал? АК400, Ак500 это изначально китайские приборы "разработаны" китайцами и произведены в китае. И думаю китайцы ни чего нового не выдумывали а как всегда взяли несколько приборов ломанули, поменяли интерфейс программы и придумали свой внешний вид прибора и все. АК400 ключи считает только под 051 вариант(011, 041 не считает), моторолы 05 читает криво, 08 вообще не читает, 912 валит епром, 9S12 читает нормально, неки обновляет через раз. АК500+ пользовалься только Мехико которое шло в комплекте считает ключи по дампу нормально, сам прибор не проверял но думаю работает так же как и ак400 только добавили функцию сброса СБЦ пока не проверял работает или нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал это и есть Китай!!! отличия только в качестве как собран, кто на какой нарвется все зависит от продавца !!! в интернет магазине где я отовариваюсь там и тот же товар с виду одни и те же но цены разные.

АК500 я использую только для чтения и записи 705 серии он не плохо справляется с ними, еще из плюсов есть кальк для старых ключей (DAS2) работает не плохо, рыбки можно калькулировать но после ( лично мое сравнение после калька АК500 мехако выдает что хеши испорчены) надо скалькулированые дампы записывать обратно в процы, еще не плохо работает с неками записывает через ик-порт(мой ик порт горел 2 раза во второй раз сгорели две микрухи ) и панельку с нулевым усилением + еще есть база дампов для востановления замков на 912 и 9S12 серии. но читать их не пытался так как с ними отлично справляется R270.

З.Ы это мои выводы , и как у любого оборудования есть свои преимушества и недостатки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес инструмент лучше всего

человек спрашивал о конкретном оборудовании, а вот насчёт "лучше всего"  думаю что вы ошибаетесь т.к. на данный момент  есть и не одно  оборудование дороже  в 1.5-2 раза, с более широкими возможностями. Хотя ничего не стоит на месте всё развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мерседес инструмент лучше всего

человек спрашивал о конкретном оборудовании, а вот насчёт "лучше всего"  думаю что вы ошибаетесь т.к. на данный момент  есть и не одно  оборудование дороже  в 1.5-2 раза, с более широкими возможностями. Хотя ничего не стоит на месте всё развивается.

 

а можно узнать что будит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите это MB prog maXi kit 2 EVO


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MercedesInstrument плюс что есть опция по обновлению ECU, что русский язык присутствует


MBkeyProg конечно иногда по некоторым обновления впереди Minstrumenta но в принципе все идут параллельно и не понятно кто у кого слизывает просто не может быть что все три прибора видут разработку в одном русле и обновляются параллельно плюс минус неделя


и третий прибор MB immo Prog от guerra схож с первыми двумя но есть одно но у этих ребят на сайте есть много параллельных штучек в дагонку к работе, если голова на плечах то с их помощью можно много чего сделать вперед обновлений, и этот прибор по цене более адекватный но сложнее в работе и нужно немного додумывать самому.


 


Сам пользуюсь МерседесИнструментом, но работал со всеми тремя приборами у коллег по городу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Откуда оригинал? АК400, Ак500 это изначально китайские приборы "разработаны" китайцами и произведены в китае. И думаю китайцы ни чего нового не выдумывали а как всегда взяли несколько приборов ломанули, поменяли интерфейс программы и придумали свой внешний вид прибора и все. АК400 ключи считает только под 051 вариант(011, 041 не считает), моторолы 05 читает криво, 08 вообще не читает, 912 валит епром, 9S12 читает нормально, неки обновляет через раз. АК500+ пользовалься только Мехико которое шло в комплекте считает ключи по дампу нормально, сам прибор не проверял но думаю работает так же как и ак400 только добавили функцию сброса СБЦ пока не проверял работает или нет

брал у желтомордых напрямую вообщем то самое опасное в нем это китайское хардваре один раз вальнул 9s12 отложил его в сторону разбить жалко пользоваться опасно но например w163 w220 перед этим сделал им без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вальнул скорее всего флеш, у него для этого есть база для востановления 912,9S12 сам пользовалься этой базой но востанавливал через R270.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Интересует вот какой вопрос:


Имею возможность считать дамп с проца замка и скалькулировать дампы ключей в рыбке (с помощью SKC Claculator), есть ли смысл в AK500/AK500+?


Или достаточно будет прогера (например MB IR KEY PROдля записи NEC'а в рыбе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 кто сталкивался с ремонтом АК500+ перестал выходить на связь !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный прибор vaneo полная утеря.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе китайский за 12000 р. пользуюсь уже больше года ключи на Mercedes_Benz заливает на ура, сбоев не было недавно вычитывал им CAS3 подключение как на R270. Почему то R270 не взял, ак500 выручил. Но к нему еще надо брать калькулятор для ключей MB.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...