Перейти к содержанию

Mazda 6 подскажите по поводу Kess


lekon
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Только что, lekon сказал:

Да ездил к одному мастеру , что то у него не вышло и шил он не kess не piasini .вот и возникла мысль прошивку самому прочитать и отдать специалистам на редактирование , а не брать с какой то помойки , и залить назад самому.

Есть много прогеров и флешеров что делают эту машину. Только учитывая их стоимость...вам денег хватит сделать 5 машин у мастера и еще останутся. Кроилово ведет к попадалово и такое бывает даже у людей с опытом и знаниями + либо звезды так сошлись либо невнимательность. В вашем случае...найдите мастера, он сделает - вы оплатите и будете потом спокойно спасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

не! им что бы подешевле, и попроще, по разьему зацепился чинской погремушкой и еще прошивку из складки какой мусорной из сети,вдул и опа и 100 баксов в кармане и здравствуй демпинг! со мной человек по Николаеву работает и говорит,что шьют уже по 80-100 баксов за тачку! а мы их тут обучаем,что бы еще и блок не привалили!:rofl:

Нужно на уровне правил форума запретить пользователем свежезарегистрированным создавать темы. А так чего он, тока тут появился,  ищет как свою тачку или соседу за пиво прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max Payne сказал:

Нужно на уровне правил форума запретить пользователем свежезарегистрированным создавать темы. А так чего он, тока тут появился,  ищет как свою тачку или соседу за пиво прошить.

проще мимо пройти! и если кто в теме так и сделают то эта тема так и останеться без ответа!!! логично???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

проще мимо пройти! и если кто в теме так и сделают то эта тема так и останеться без ответа!!! логично???

Ну да. Согласен. Логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lekon сказал:

Да ездил к одному мастеру , что то у него не вышло и шил он не kess не piasini .вот и возникла мысль прошивку самому прочитать и отдать специалистам на редактирование , а не брать с какой то помойки , и залить назад самому.

Ну так вперёд! Берёте Piasini, он 99% сделает ваш блок. Читаете его, отсылаете на редактирование, заливаете обратно. Будет точно дешевле 250, при условии что всё сделаете правильно, авот если нет!!!, ТО +250, ато и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nicolson4444 сказал:

проще мимо пройти! и если кто в теме так и сделают то эта тема так и останеться без ответа!!! логично???

Да надо взять себе за правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nicolson4444 сказал:

не! им что бы подешевле, и попроще, по разьему зацепился чинской погремушкой и еще прошивку из складки какой мусорной из сети,вдул и опа и 100 баксов в кармане и здравствуй демпинг! со мной человек по Николаеву работает и говорит,что шьют уже по 80-100 баксов за тачку! а мы их тут обучаем,что бы еще и блок не привалили!:rofl:

Я не пойму к чему вы это написали , мне типа жалко 100 баксов за прошивку выложить , а когда я написал что готов за такую цену то пишите что номер вам давать не интересно ,  так цена такая есть или ее нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lekon сказал:

а когда я написал что готов за такую цену то пишите что номер вам давать не интересно ,  так цена такая есть или ее нет ?

Вы логику включите! я написал в том плане, что мне такие номера не интерестны и у меня их нет! чуть-чуть просвещу Вас, на Ваш автос прошивку грамотно поправить, тоесть прибить экологию! dpf egr будет стоить! 100$ и если тот кто будет шить тоже возьмет 100, то он где тогда в этой сказке???   да и там где скажут 100 даже если и зашьют удачно,готовьте потом еще 200-250 за переделку! а эта команда еще и сток потеряет как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lekon сказал:

Я не пойму к чему вы это написали , мне типа жалко 100 баксов за прошивку выложить , а когда я написал что готов за такую цену то пишите что номер вам давать не интересно ,  так цена такая есть или ее нет ?

Привет. Если что прошивку за 100$ сделаю.

))) Впринципе кессом чинским 5.017 пишут люди, нормально вроде, пока не слышал чтобы привалили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное всё правильно и без суеты делать и кессом можно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lonqlife сказал:

Привет. Если что прошивку за 100$ сделаю.

))) Впринципе кессом чинским 5.017 пишут люди, нормально вроде, пока не слышал чтобы привалили.

 

Мне нужно удалить dpf , egr это 100 баксов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lekon сказал:

Да это понятно, поэтому и спрашивал тут.

Возьми pcm flash не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Н сказал:

Возьми pcm flash не пожалеешь.

а там доп пакет нужно докупать?

под эти эбу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

Вы логику включите! я написал в том плане, что мне такие номера не интерестны и у меня их нет! чуть-чуть просвещу Вас, на Ваш автос прошивку грамотно поправить, тоесть прибить экологию! dpf egr будет стоить! 100$ и если тот кто будет шить тоже возьмет 100, то он где тогда в этой сказке???   да и там где скажут 100 даже если и зашьют удачно,готовьте потом еще 200-250 за переделку! а эта команда еще и сток потеряет как всегда!

Простите я наверное вас не правильно понял , я подумал что у вас знакомые в Николаеве делают за 100 баксов , поэтому просил телефон . Извините если что не так , обидеть не хотел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vakhtin_n сказал:

а там доп пакет нужно докупать?

под эти эбу

 

Ключ+модули по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vakhtin_n сказал:

а там доп пакет нужно докупать?

под эти эбу

 

Тогда лучше заплатить 250 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicolson4444 сказал:

во! приходит прозрение!

Помогаем со стороны как можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 вопрос тему раздули на 2 страницы , пора прикрывать пока новички за флуд не взялись ... ответов выдано больше чем нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть вариант как заплатить за всё меньше,идёшь к челу который шьёт -просишь чтобы слил твою прошивку,кидаешь её сюда ,тебе делают за 100$+- потом идёшь к нему и он записывает тебе МОД,экономия будет приличная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

во! приходит прозрение!

Думал могу kess сам прошивку слить и записать . Спрашивал у людей говорили что за 1400-1600 грн . удалят dpf , egr. Была такая мысль попробовать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lekon сказал:

Думал могу kess сам прошивку слить и записать . Спрашивал у людей говорили что за 1400-1600 грн . удалят dpf , egr. Была такая мысль попробовать самому.

я написал самый лучший для тебя вариант...пусть шьют чем угодно,если привалят им его подымать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andreytoy1212 сказал:

,экономия будет приличная!!!

если все удачно , а если нет ? кто тогда виноват ? кривая прошивка или кесс ??? (не економь деньги клиента ) . флуд пошол ... все тема закрыта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lekon сказал:

Спрашивал у людей говорили что за 1400-1600 грн . удалят dpf , egr

во! как раз на этом автосе! это эти люди и есть,после которых снова 250!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andreytoy1212 сказал:

я написал самый лучший для тебя вариант...пусть шьют чем угодно,если привалят им его подымать...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...