Перейти к содержанию

Обманщики EvoTun


Рекомендуемые сообщения

Думаю Друзья не скинет он не чего по  городу я так понимаю Волгоград ? Напоминает кое какой персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, Didim сказал:

Думаю Друзья не скинет он не чего по  городу я так понимаю Волгоград ? Напоминает кое какой персонаж.

Как не скину, написал Жене в вибире. Не делайте выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evotun сказал:

Как не скину, написал Жене в вибире. Не делайте выводы 

А тут и делать не надо по теме все расписано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Моторчик сказал:

Пары часов думаю тебе хватит

Остался ЧАС палец на заветной кнопке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Didim сказал:

А тут и делать не надо по теме все расписано 

Дим привет! Посмотрим, через пару часов. Есть у человека совесть или нет. Мне уже и самому интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicolson4444 сказал:

Остался ЧАС палец на заветной кнопке!

Толку от этой кнопки,  заново зарегится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

Дим привет! Посмотрим, через пару часов. Есть у человека совесть или нет. Мне уже и самому интересно )

Привет Саша. Потом тебе перезвоню поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimaas сказал:

Толку от этой кнопки,  заново зарегится. 

заново забаним! У Вас есть другой вариант,жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Моторчик сказал:

Заканчиваем обсуждение

Списались в Вайбере с заказчиком.

Моё условие оплаты 100%

Он не согласен. Модераторы пускай рассуждают. Я свою работу сделал и суетился чтобы закрыть вопрос, человек меня кинул, заставил создавать подобную тему и ставит свои условия. Решайте сами, я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

Списались в Вайбере с заказчиком.

Моё условие оплаты 100%

Он не согласен. Модераторы пускай рассуждают. Я свою работу сделал и суетился чтобы закрыть вопрос, человек меня кинул, заставил создавать подобную тему и ставит свои условия. Решайте сами, я всё сказал.

Я не ставил условия перестаньте постоянно врать, я предложил. За ваши косяки и эксперименты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, evotun сказал:

Я не ставил условия перестаньте постоянно врать, я предложил. За ваши косяки и эксперименты... 

Вы хотите сказать кинуть Алексея, меня, и бог знает кого ещё это не эксперименты с вашей стороны?

Успокойтесь. Вам веры нет.

В следующий раз вы тоже скажите, что нибудь в этом духе. Я вам дал 3 вариант и вы мне чётко ответили что всё хорошо, через три дня опять хорошо. А потом стало не хорошо, потом ответов нет. Это ли не враньё? Теперь вы тут как уж на сковородке лишь бы как-нибудь уйти от ответственности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

Вы хотите сказать кинуть Алексея, меня, и бог знает кого ещё это не эксперименты с вашей стороны?

Успокойтесь. Вам веры нет.

В следующий раз вы тоже скажите, что нибудь в этом духе. Я вам дал 3 вариант и вы мне чётко ответили что всё хорошо, через три дня опять хорошо. А потом стало не хорошо, потом ответов нет. Это ли не враньё? Теперь вы тут как уж на сковородке лишь бы как-нибудь уйти от ответственности.

 

 

Слушай у меня тоже терпение на исходе, ты сам не юли, если бы это был твой первый косяк, что с BMW что с этой, заканчивай эту песню. 

Модераторы, я предложил дальше делайте что хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, 100 % обоим ,время практически ,вышло,  палец на кнопке

Блин, мне еще работать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evotun сказал:

люди с форума подвердят , что я не прав. Я вам сделаю перевод в течение 5 минут

Из предоставленной информации понятно всем,что вы не правы. А то что вы якобы не воспользовались правильным решением ваши проблемы. Нужно было отказался после второго раза,а не епать человеку мозг. Ошибки бывают у каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nicolson4444 сказал:

заново забаним! У Вас есть другой вариант,жду предложений!

народу у нас хватает , можно еще в добавку его ники с IP разнести по другим профильным форумам 

и написать о его адекватности и платежеспособности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dima_ сказал:

Из предоставленной информации понятно всем,что вы не правы. А то что вы якобы не воспользовались правильным решением ваши проблемы. Нужно было отказался после второго раза,а не епать человеку мозг. Ошибки бывают у каждого 

Вы хоть поняли, что написали? То есть калибровщик пускай ошибается, аа нам нельзя? Единственное в чем не прав, что не послал после второй попытки. И за это я предложил человеку половину, есть его косяк, есть мой. 

Всё точка, Женя почему то себя прировнял к собаке, так я буду его логикой оперировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, evotun сказал:

То есть калибровщик пускай ошибается,

ето не ошибка ! а его работа и он ее сделал !народ и день и два бывает авто обкатывает ! а вот вас сударь я не понимаю 2 часа назад вас устраивал калибровщик а как через 2 часа получили правельное решение то оно вам не нужно ??? бабосы платим или бан ! пс и да где решение другова калибровщика ???

8 минут назад, evotun сказал:

Единственное в чем не прав, что не послал после второй попытки.

по вашей логике ето нужно было сделать после 1 попытке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanas29 сказал:

где решение другова калибровщика ???

Тоже предложил выше. Так никто не поддержал, ничего не выложили... Сразу бы вопрос о 50% решился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sirgun0909 сказал:

Тоже предложил выше. Так никто не поддержал, ничего не выложили... Сразу бы вопрос о 50% решился бы

Так как никто не поддержал? Все ждем!!! Только чую не увидим мы. Я лично из переписки что Евгений выложил, сделал один вывод. В тачку однозначно заливался его третий вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Так как никто не поддержал? Все ждем!!! Только чую не увидим мы 

Не сам же сиюминутно редактировать научился, и не голуби почтой в конверте принесли прошивочку. Пусть выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, evotun сказал:

То есть калибровщик пускай ошибается, аа нам нельзя?

А где вы увидел я,что запретил кому-то ошибался? Человеку свойственно ошибаться. Вам было предоставлено правильное решение,пусть не с первого раза,но это не критично. Тем более то что вы им не воспользовались под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2020606 сказал:

Так как никто не поддержал? Все ждем!!! Только чую не увидим мы. Я лично из переписки что Евгений выложил, сделал один вывод. В тачку однозначно заливался его третий вариант. 

+1. Так же прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще...в таком случае...можно было не только дамп что был залит выложить что бы люди посмотрели а даже попросить другого калибровщика (если он существует конечно) что якобы делал финальный вариант...подтвердить что ДА...я делал эту прошивку. Но...думаю не будет ни первого ни второго так как уже писал выше, из переписки...вывод один!!! Заливалось третье решение Евгения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2020606 сказал:

вывод один!!! Заливалось третье решение Евгения.

Вывод второй - оплата 100% Переписки с другим калибровщиком нет, скрины о работоспособости 3го варианта есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, evotun сказал:

 

вышло время, принял решение по 100% Жене ?  Или опять баня?     момент истины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...