Перейти к содержанию

Обманщики EvoTun


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Моторчик сказал:

Евгений, это же кидала    evocars,omgchip,dimmoff. Спрашивай хоть иногда по сомнительным вариантам,может чего нарою,а вообще надо работать по предоплате

А если все это известно,  и он уже с оплатой кидал прежде,  и 2 его аккаунта уже в бане,  почему этот его аккаунт сразу не забанить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

С кем бы не работал, вопрос закрываю в течении часа максимум. Единственное было с Андреем chipauto случай задержки на полторы сутки. Paypal у меня не было. Пока открыл, пока карту привязал...инн мой paypal-у не нравился. Но я сразу подтвердил что всё ОК и до осуществлении перевода всегда держал Андрея в курсе. Возможно даже чаще чем надо было))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы простите пизди....те , мне последний вариант не интересен вообще!!!!!!!! Который два часа. Интересно что было до этого. Мне хватило перед клиентом позора. 
Вот оригинал 
 

TC1796_1037503443P592C361-20190322-143404.rar

1 час назад, Dimaas сказал:

А если все это известно,  и он уже с оплатой кидал прежде,  и 2 его аккаунта уже в бане,  почему этот его аккаунт сразу не забанить? 

Ни кого мы не кидали.

Когда калибровщик заявляет что сможет , пусть делает . Каждый имеет право на ошибку , но не по таким срока и количеству. 
Я не даже не стал ставить эксперименты с последний файлом и не должен был этого делать , клиентская машина и не дешевая!!!!! 

Вот Вам и переписка , не нужно ждать вечера. 
И ТС не нужно хамить , здесь нету моей вины , что Вы не смогли сделать нормально софт . Я все вводные дал. И также повторю , не прав в течение 5 минут сделаю перевод. 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evotun сказал:

Ни кого мы не кидали

OMG CHIP  это вы?  Если да то была тема с Alexchip77, точь в точь история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimaas сказал:

OMG CHIP  это вы?  Если да то была тема с Alexchip77, точь в точь история. 

C Alexchip77 чип , я признаю , мой косяк был . Я сам там запутался в дампах , и готов с человеком рассчитаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, evotun сказал:

СТОП СТОП , ребята. Уважаемый lonqlife , вы не сделали прошивку с 3 раз. Если Вы меня убедите и люди с форума подвердят , что я не прав. Я вам сделаю перевод в течение 5 минут. А пока смотрите все сами. 
1. Вариант , машина постоянно падает в аварию по крутящему моменту , я ждал по дням другого решения.
2. Вариант , ошибки по EGR. 
3. Я не стал выслушивать от клиента кучу претензий и сделали у другого калибровщика. 
Файлы прилагаю , смотрите сами! IMG-20190401-WA0012.thumb.jpg.720a3387a7ee1258d7dfe7af49f4c564.jpg

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_DTC_NM_!!!!!!!!!!!.59afe4e522d1e6103b409fa678fb7b62

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_2vers_EGR!!!!!!!!!!!!!!!!!.63c1d674468bbb690e418b1b0068cad8

Так скиньте ТС скрины с почты , по сколько я ждал прошивку и как Вам напоминал . Я приложил дампы которые Вы сделали , вера не вера , а файлы говорят об обратном. Еще заявляю , если люди скажут что я не прав при ВСЕХ говорю , сделаю перевод в течение 5 минут!!!!!!!!!!!

Видно , что копировалось из других калибровок ... Не все , но все таки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evotun сказал:

C Alexchip77 чип , я признаю , мой косяк был . Я сам там запутался в дампах , и готов с человеком рассчитаться. 

Ща расплачусь.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evotun сказал:

C Alexchip77 чип , я признаю , мой косяк был . Я сам там запутался в дампах , и готов с человеком рассчитаться. 

Да ну нах...

Это вы?

Так вы дядя оказывается меня второй раз кинули.

Со старых аккаунтов вы заказали f15 bmw и была та же песня.

P.S.Уважаемый Александр Моторчик

Я бы не церемонился с этим персонажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

Screenshot_2019-04-25-11-10-09-188_com.viber.voip.png

Screenshot_2019-04-25-11-10-30-267_com.viber.voip.png

Screenshot_2019-04-25-11-10-44-552_com.viber.voip.png

Screenshot_2019-04-25-11-10-53-859_com.viber.voip.png

Screenshot_2019-04-25-11-11-49-472_com.viber.voip.png

Ну и в чем проблема все тоже самое что я сказал , только Вы возьмите гораздо выше . Я еще раз говорю , мне последний вариант ваш не интересен , я наелся уже до этого . И то что вы показали свою оперативность в последний день , мне это тоже не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, evotun сказал:

и готов с человеком рассчитаться.

о как ... а рыльце то в пушку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChipShifters сказал:

Видно , что копировалось из других калибровок ... Не все , но все таки ...

Увы не копировалось.

Есть дамос на этот софт. Могу сбросить, всё по дамосу делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

Да ну нах...

Это вы?

Так вы дядя оказывается меня второй раз кинули.

Со старых аккаунтов вы заказали f15 bmw и была та же песня.

P.S.Уважаемый Александр Моторчик

Я бы не церемонился с этим персонажем!!!

Что же Вы боитесь так ?????????? С F15 вы вообще не доделали файл , а тупо меня нафик можно сказать послали . Я вам заказал Tun VSA off , вы сделали , МАШИНА СРАЗУ В АВАРИИ, потом ВЫ СКАЗАЛИ У ВАС НЕТУ РЕШЕНИЯ !!!!!!!! АЛЛЛОООО ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, evotun сказал:

мне последний вариант ваш не интересен , я наелся уже до этого . И то что вы показали свою оперативность в последний день , мне это тоже не интересно.

если вам чел за 2 часа переделал прошивку и она рабочая но  вам она не интересна то батенька бабосики по любому выкладывайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanas29 сказал:

о как ... а рыльце то в пушку ?!

Дело  не в этом , я писал модератору но меня банят. Дело было давно , с того момента все файлы по полочкам , что больше не путать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evotun сказал:

Ну и в чем проблема все тоже самое что я сказал , только Вы возьмите гораздо выше . Я еще раз говорю , мне последний вариант ваш не интересен , я наелся уже до этого . И то что вы показали свою оперативность в последний день , мне это тоже не интересно. 

Какая к черту оперативность!!!

До этого то клиент к вам через неделю приедет, то вы болеете. Вы сами тормозили процесс.

 

Screenshot_2019-04-25-11-25-14-422_com.viber.voip.png

Screenshot_2019-04-25-11-25-50-286_com.viber.voip.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                        могу дать заключение!  1 и 2 вариант мимо!  3 вариант 100 процентов рабочий! отдайте деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, evotun сказал:

с того момента все файлы по полочкам , что больше не путать.

ето не снимает вашей вины ! кто вам мешал расчитатся с человеком до всей етой разберихи ??? 
и с лонглайфом вы тоже не правы , щас калибровщики проверят его 3 вариант и тогда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evotun сказал:

Что же Вы боитесь так ?????????? С F15 вы вообще не доделали файл , а тупо меня нафик можно сказать послали . Я вам заказал Tun VSA off , вы сделали , МАШИНА СРАЗУ В АВАРИИ, потом ВЫ СКАЗАЛИ У ВАС НЕТУ РЕШЕНИЯ !!!!!!!! АЛЛЛОООО ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!!!!!!!

Вы тогда сказали что vsa вас по сути не интересует, вам нужен хороший тюнинг, по итогу вы якобы сами сказали что vsa переделаете и пропали. 

Вы дурак или прикидываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evotun сказал:

Дело  не в этом

 

4 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

3 вариант 100 процентов рабочий! отдайте деньги!!!

да дело в бабосиках ! отдайте деньги обоим калибровщикам ! 
у вас смотрю чип-тюнинг тоже самое как покрышки менять в сезон ... у всех бывают ошибки , но вам выдано правельное решение ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nicolson4444 сказал:

                                                        могу дать заключение!  1 и 2 вариант мимо!  3 вариант 100 процентов рабочий! отдайте деньги!!!

1 и 2 вариант проба скопировать с рабочего решения .

3-й вариант с отключалки похож на правду и догадываюсь чью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evotun сказал:

Если Вы меня убедите и люди с форума подвердят , что я не прав. Я вам сделаю перевод в течение 5 минут.

люди с форума подтверждают ! вемя пошло 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChipShifters сказал:

1 и 2 вариант проба скопировать с рабочего решения .

3-й вариант с отключалки похож на правду и догадываюсь чью ...

Это по сути не имеет значения для данной темы . Там мне помог человек, с которым я сотрудничаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    по роверу для конкретики! Женя в 1 варианте! некоторые ограничители по крутящему про.....л! почему и упор в крутящий!   по 2 осечка   по самому EGR!

                                                           неправильно прибита маска ошибок!  почему  и р0000!

                                                         это что бы было как говорят все по честному! раз уж спор пошел здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nicolson4444 сказал:

                    по роверу для конкретики! Женя в 1 варианте! некоторые ограничители по крутящему про.....л! почему и упор в крутящий!   по 2 осечка   по самому EGR!

                                                           неправильно прибита маска ошибок!  почему  и р0000!

                                                         это что бы было как говорят все по честному! раз уж спор пошел здесь!!!

Речь о том, что переписка Вайбер говорит о том, что после заливки 3 варианта, всё было отлично и он его залил, а потом включил заднюю.

Понимаешь Ник о чем я? Человек просто кидала. Через три дня он ответил что все же бест и замолчал, через день по вопросам оплаты опять начал мне городить Ху*ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...