Перейти к содержанию

Обманщики EvoTun


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Вкратце такая петрушка. Суть проста, люди заказали прошивку. В итоге недоработка, корректирую дамп - отправляю... Проходит неделя -тишина, пишу на  почту тишина. Нашёл вайбер пишу в вайбер бла-бла-бла типа клиент не приехал, приедет потом...Снова несколько дней тишины, пишу что и как - Ответ... заболел и т.д. и т.п. Неделю спустя пишет сам со скрином 2 ошибок по ЕГР, которые были или не были, уже веры нет, но я не включаю заднюю доделываю работу до конца. Дамп отправляю. За всё это время никакой оплаты я не получил. Как только начинаю говорить про оплату, сразу начинались какие-то заболел, запердел, машина не доделана...В конце просто перестал отвечать.

По факту работа которая делается в течении дня максимум 2х растянулась на месяц, не по моей вине, а заказчика. В итоге оплачена не была, на сообщения об оплате - ИГНОР

Не взял предоплаты только потому-что написали изначально на e-mail, возможно нашли здесь на форуме. И в подписи всё красиво и сайт есть - повёлся на добропорядочность.

Итог - предостережения другим - не связывайтесь с данными специалистами.

Точечный рисунок (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Евгений, это же кидала    evocars,omgchip,dimmoff. Спрашивай хоть иногда по сомнительным вариантам,может чего нарою,а вообще надо работать по предоплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Доброго времени суток. 

Вкратце такая петрушка. Суть проста, люди заказали прошивку. В итоге недоработка, корректирую дамп - отправляю... Проходит неделя -тишина, пишу на  почту тишина. Нашёл вайбер пишу в вайбер бла-бла-бла типа клиент не приехал, приедет потом...Снова несколько дней тишины, пишу что и как - Ответ... заболел и т.д. и т.п. Неделю спустя пишет сам со скрином 2 ошибок по ЕГР, которые были или не были, уже веры нет, но я не включаю заднюю доделываю работу до конца. Дамп отправляю. За всё это время никакой оплаты я не получил. Как только начинаю говорить про оплату, сразу начинались какие-то заболел, запердел, машина не доделана...В конце просто перестал отвечать.

По факту работа которая делается в течении дня максимум 2х растянулась на месяц, не по моей вине, а заказчика. В итоге оплачена не была, на сообщения об оплате - ИГНОР

Не взял предоплаты только потому-что написали изначально на e-mail, возможно нашли здесь на форуме. И в подписи всё красиво и сайт есть - повёлся на добропорядочность.

Итог - предостережения другим - не связывайтесь с данными специалистами.

Точечный рисунок (2).JPG

Их контора?

Screenshot_20190425-073637_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2варианта, либо этот тип выдаёт себя как из под этой конторы,либо контора не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких не понимаю,создают темы чтоб позориться потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Моторчик сказал:

Евгений, это же кидала    evocars,omgchip,dimmoff. Спрашивай хоть иногда по сомнительным вариантам,может чего нарою,а вообще надо работать по предоплате

никогда не работал по предоплате. всё зависит от человека. если не клиент знакомый, то как вариант через гаранта - поручителя.

 

2 часа назад, Алексей Н сказал:

Я таких не понимаю,создают темы чтоб позориться потом?

пишите конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..интересно может и вторая сторона обьявится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Моторчик сказал:

Евгений, это же кидала    evocars,omgchip,dimmoff. Спрашивай хоть иногда по сомнительным вариантам,может чего нарою,а вообще надо работать по предоплате

Да как вариант, в Вайбере Дмитрий.

dimoff уже как совпадение.

4 часа назад, Алексей Н сказал:

Я таких не понимаю,создают темы чтоб позориться потом?

Не понимаешь? Так сиди и не понимай, зачем вставлять эти свои не нужных 5 копеек. Другие калибровщики и просто люди будут знать кто есть кто. Чтобы не наступить на эти же грабли.

Мне стыдиться нечего, позориться заказчик, что ради него создаются такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lonqlife сказал:

Да как вариант, в Вайбере Дмитрий.

dimoff уже как совпадение.

Не понимаешь? Так сиди и не понимай, зачем вставлять эти свои не нужных 5 копеек. Другие калибровщики и просто люди будут знать кто есть кто. Чтобы не наступить на эти же грабли.

Мне стыдиться нечего, позориться заказчик, что ради него создаются такие темы.

Бухой что ли? относительно кидалы речь шла,а не относительно создания этой темы,читать научись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...от таких никуда не деться. Они были, есть и будут. То что озвучил, правильно. Пускай люди знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алексей Н сказал:

Бухой что ли? относительно кидалы речь шла,а не относительно создания этой темы,читать научись?

Прочитай что ты написал, и подумай как это можно адресовать к кидале?

4 часа назад, Алексей Н сказал:

Я таких не понимаю,создают темы чтоб позориться потом?

Это кидала создал тему или о чём ты? Может сам бухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне калибровщик делает на заказ прошивки из слитых стоков,  оплату ждет и получает в течение суток.  Ну я шью,  смотрю,  что все отлично,  беру с клиента и перевожу калибровщику оплату. Предоплаты не спрашивал никогда.  Единственное,  не за все берется. В общем на доверии работаем с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Прочитай что ты написал, и подумай как это можно адресовать к кидале?

Это кидала создал тему или о чём ты? Может сам бухой...

Я написал,что не понимаю таких мудаков,которые рекламируют свои услуги на разных ресурсах(картинку выше прикрепил)а далее ведут себя как фуфлыги. Сейчас то понятно?

Тема идёт за кидалу !кого мне еще то обсуждать по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы написали про тему - я тоже прочитал и подумал почему позориться топикстартер? Поменяйте слово тема на рекламу и всё станет на свои места.

как то так, что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои извинения ,если навел не на те мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Max Payne сказал:

Мне калибровщик делает на заказ прошивки из слитых стоков,  оплату ждет и получает в течение суток

и при первом заказе он Вам тоже дал прошивку без оплаты и ждал сутки оплату??? если да то мог прилипнуть тоже как и Женя!  если бы на его месте оказались не Вы а DimmOff!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nicolson4444 сказал:

и при первом заказе он Вам тоже дал прошивку без оплаты и ждал сутки оплату??? если да то мог прилипнуть тоже как и Женя!  если бы на его месте оказались не Вы а DimmOff!

Ну да. Мог ждать сутки. Но чел шить авто приехал вскоре и я сразу калибровщику оплатил прошивку.  

Он делает дешево я считаю. И быстро.  Правда я не касался пока заказывать прошивки в платном разделе здесь на форуме и цен не знаю.  Может его цены такие же как тут

У меня есть складка,  которую чел покупал за 9900 в рублях.  Так вот из нее на Vag типа от армеева три подряд прошивки кривые и после них чек и ошибки.  Поэтому если нормально работать,  то только отдавать калибровщикам править сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Max Payne сказал:

Мне калибровщик делает на заказ прошивки из слитых стоков,  оплату ждет и получает в течение суток.  Ну я шью,  смотрю,  что все отлично,  беру с клиента и перевожу калибровщику оплату. Предоплаты не спрашивал никогда.  Единственное,  не за все берется. В общем на доверии работаем с ним

Так же работаю со своим калибровщиком. При первом обращении - тоже на доверии было. Сейчас, если по деньгам задерживает или клиент или сам не могу на карту доехать кинуть быстро - предупреждаю, все ок. Могу даже на следующий день перекинуть.

А по теме - ТС красава! Правильно сделал, что выложил всю инфу, так не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sirgun0909 сказал:

При первом обращении - тоже на доверии было

вот здесь и шляпа!  тоесть 10 на 90!  10 что попадетесь Вы а 90 что DimmOff!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max Payne сказал:

Мне калибровщик делает на заказ прошивки из слитых стоков,  оплату ждет и получает в течение суток.  Ну я шью,  смотрю,  что все отлично,  беру с клиента и перевожу калибровщику оплату. Предоплаты не спрашивал никогда.  Единственное,  не за все берется. В общем на доверии работаем с ним

Я так со всеми почти работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем про предоплате!!! не будет работать вернем деньги назад! и ничего в этом страшного не вижу!!! как то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП СТОП , ребята. Уважаемый lonqlife , вы не сделали прошивку с 3 раз. Если Вы меня убедите и люди с форума подвердят , что я не прав. Я вам сделаю перевод в течение 5 минут. А пока смотрите все сами. 
1. Вариант , машина постоянно падает в аварию по крутящему моменту , я ждал по дням другого решения.
2. Вариант , ошибки по EGR. 
3. Я не стал выслушивать от клиента кучу претензий и сделали у другого калибровщика. 
Файлы прилагаю , смотрите сами! IMG-20190401-WA0012.thumb.jpg.720a3387a7ee1258d7dfe7af49f4c564.jpg

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_DTC_NM_!!!!!!!!!!!.59afe4e522d1e6103b409fa678fb7b62

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_2vers_EGR!!!!!!!!!!!!!!!!!.63c1d674468bbb690e418b1b0068cad8

Так скиньте ТС скрины с почты , по сколько я ждал прошивку и как Вам напоминал . Я приложил дампы которые Вы сделали , вера не вера , а файлы говорят об обратном. Еще заявляю , если люди скажут что я не прав при ВСЕХ говорю , сделаю перевод в течение 5 минут!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Работаем про предоплате!!! не будет работать вернем деньги назад! и ничего в этом страшного не вижу!!! как то так!!!

По-любому при первом обращении предоплата 100% И никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, evotun сказал:

СТОП СТОП , ребята. Уважаемый lonqlife , вы не сделали прошивку с 3 раз. Если Вы меня убедите и люди с форума подвердят , что я не прав. Я вам сделаю перевод в течение 5 минут. А пока смотрите все сами. 
1. Вариант , машина постоянно падает в аварию по крутящему моменту , я ждал по дням другого решения.
2. Вариант , ошибки по EGR. 
3. Я не стал выслушивать от клиента кучу претензий и сделали у другого калибровщика. 
Файлы прилагаю , смотрите сами! IMG-20190401-WA0012.thumb.jpg.720a3387a7ee1258d7dfe7af49f4c564.jpg

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_DTC_NM_!!!!!!!!!!!.59afe4e522d1e6103b409fa678fb7b62

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_2vers_EGR!!!!!!!!!!!!!!!!!.63c1d674468bbb690e418b1b0068cad8

Так скиньте ТС скрины с почты , по сколько я ждал прошивку и как Вам напоминал . Я приложил дампы которые Вы сделали , вера не вера , а файлы говорят об обратном. Еще заявляю , если люди скажут что я не прав при ВСЕХ говорю , сделаю перевод в течение 5 минут!!!!!!!!!!!

Где оригинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, evotun сказал:

СТОП СТОП , ребята. Уважаемый lonqlife , вы не сделали прошивку с 3 раз. Если Вы меня убедите и люди с форума подвердят , что я не прав. Я вам сделаю перевод в течение 5 минут. А пока смотрите все сами. 
1. Вариант , машина постоянно падает в аварию по крутящему моменту , я ждал по дням другого решения.
2. Вариант , ошибки по EGR. 
3. Я не стал выслушивать от клиента кучу претензий и сделали у другого калибровщика. 
Файлы прилагаю , смотрите сами! IMG-20190401-WA0012.thumb.jpg.720a3387a7ee1258d7dfe7af49f4c564.jpg

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_DTC_NM_!!!!!!!!!!!.59afe4e522d1e6103b409fa678fb7b62

WinOLS_(RangeRover_Sport_3_0SD_TC1796_1037503443_(noegr_disconnect)(tuning_stage1)_-_503443)_2vers_EGR!!!!!!!!!!!!!!!!!.63c1d674468bbb690e418b1b0068cad8

Так скиньте ТС скрины с почты , по сколько я ждал прошивку и как Вам напоминал . Я приложил дампы которые Вы сделали , вера не вера , а файлы говорят об обратном. Еще заявляю , если люди скажут что я не прав при ВСЕХ говорю , сделаю перевод в течение 5 минут!!!!!!!!!!!

Я вечером скину переписку с Вайбера, посмотрим кто прав. Вы вообще перестали отвечать уважаемый кидала.

Последняя прошивка рабочая 3 вариант без вариантов.

И вы её не выложили.

Прилагаю

+ Не пиздите по срокам. Реально бы надавал по ушам при встрече за такое враньё. Последний вариант я вам за 2 часа сделал

WinOLS (noegr) - 503443)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...