Перейти к содержанию

Обманщики EvoTun


Рекомендуемые сообщения

Стоп меня не было 1 час всего , уже на говорили , я не сижу без дела. 
Вот выкладываю прошивку которую доделали и на которой сейчас машина , также модераторам предоставлю переписку с калибровщиком , в которой четко видно что сделано раньше чем от Жени. И в довесок кривое решение от Жени по X5 , что бы не было вопросов . За паролем по ренжу в личку , так как это готовое и чужое решение. 
Я сказал , Алексу без каких либо проблем . Женя мимо... Извините но я себя не на помойке нашел , и клиенту в глаза говорить что это финал , я тоже заеб...ся. 

 

WinOLS (RangeRover_Sport_3.0SD_TC1796_1037503443_tq off 3 vers_FINAL_EGR_TUN.rar

_inOLS_(F15_40d_17cp49_(vsa_tuning)_(no_chk)_-_536511).45903ca5717c53473757c50ac7816846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

46 минут назад, evotun сказал:

Стоп меня не было 1 час всего , уже на говорили , я не сижу без дела. 
Вот выкладываю прошивку которую доделали и на которой сейчас машина , также модераторам предоставлю переписку с калибровщиком , в которой четко видно что сделано раньше чем от Жени. И в довесок кривое решение от Жени по X5 , что бы не было вопросов . За паролем по ренжу в личку , так как это готовое и чужое решение. 
Я сказал , Алексу без каких либо проблем . Женя мимо... Извините но я себя не на помойке нашел , и клиенту в глаза говорить что это финал , я тоже заеб...ся. 

 

WinOLS (RangeRover_Sport_3.0SD_TC1796_1037503443_tq off 3 vers_FINAL_EGR_TUN.rar

_inOLS_(F15_40d_17cp49_(vsa_tuning)_(no_chk)_-_536511).45903ca5717c53473757c50ac7816846

Стоп а чего это ты паролишь архив, где там видно чей это файл? Мой файл по сути подписан чуть по другому. Если это кто-то сделал, то он сделал, абсолютно точно тоже, что и я. Мало того он сделал только 10% от общего объема работы.

Тут конкретно вопрос, ты заказал, оплати мне!

Ты в Вайбере мне писал что залил мою прошивку, а потом слился. За одно такое наказывать можно, что уж говорить про твоё поведение. Пароль в личку, просто слов нет.

Что у тебя ещё в личке попросить?

Моё дескать выкладывать можно, чужое там боги делали, религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

Стоп а чего это ты паролишь архив, где там видно чей это файл? Мой файл по сути подписан чуть по другому. Если это кто-то сделал, то он сделал, абсолютно точно тоже, что и я. Мало того он сделал только 10% от общего объема работы.

Тут конкретно вопрос, ты заказал, оплати мне!

Ты в Вайбере мне писал что залил мою прошивку, а потом слился. За одно такое наказывать можно, что уж говорить про твоё поведение. Пароль в личку, просто слов нет.

Что у тебя ещё в личке попросить?

Моё дескать выкладывать можно, чужое там боги делали, религия не позволяет?

Хоть сколько переварачивайте и юлите, в чем суть вопроса? Вас бесит, что накосячили. Больше не буду отвечать на тупые провакации. Есть что по делу пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, evotun сказал:

Хоть сколько переварачивайте и юлите, в чем суть вопроса? Вас бесит, что накосячили. Больше не буду отвечать на тупые провакации. Есть что по делу пиши. 

По делу, вы очень наглый персонаж. Вы виноваты, без вариантов. Множество людей высказали своё мнение.

Перед Alexchip и мной, но вам хоть кол на голове чеши. 

Я искренне сожалею вам. Мне на деньги насрать, конкретно ваши. Если бы вы оплатили, я отправил бы их в поддержку форуму. 

У меня дело принципа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evotun сказал:

 

Ну и дальше что? Будем прошивки в теме разбирать,или смотрим на скрины переписки,на которых сначала одно,а по факту другое?

По факту ,чуда не произошло. Ево в баню тема закрыта. Надоело,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема

             На будущее Господа каллибровщики! не спешите отдавать прошивки! без денег взвесьте все за и против! и тогда только делайте заключительное решение!!!

                                                                    Всем всех благ и хороших клиентов! и что бы не было вот таких тем! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...