Перейти к содержанию

Peugeot 408 2014г. Коррекция одометра.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, пожалуйста подскажите каким калькулятором можно поправить пробег в BCI пежо 408.

В приборной панели на раз - два!

А в BCI не могу найти где живет пробег, тахософт по аналогии с 308 выдает варианты, но не один из них не подходит!

В даше понял что в 0000 строке, правил, ставил на место именно в тех строках где корректировал, там он потом и меняется на реальный.

Насколько я понял, синхронизация происходит по алгоритму, где он больше, такой и остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир161 сказал:

 

А в BCI не могу найти где живет пробег, тахософт по аналогии с 308 выдает варианты, но не один из них не подходит!

А тахософт контрольку научился подсчитывать ? Алго никто не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет(

Пробовал как 308 вовсех вариациях BCI

Редактировал через HXD и winhex

На 306 мотал, 307 тоже, а тут с калькулятором косой! Или я хз

Аж стремно, Пыж а сделать не могу!)

Безымянный.png

Каждый тип пробовал, разумеется дапмы оригинал есть, и каждый раз работал с дампом! Дабы косого не налупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе, утром могу скинуть. Если можете помочь, буду крайне признателен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Естественно там крипто! Какой Тахософт? Он для старья только и то не факт,что правильно делает. Кидайте дамп помогу, если ещё актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день!
Помогите с пересчетом БСИ. Peugeot 408 2012 года.  Сейчас 239 тыс КМ надо 112600 км

Peugeot 408 AT 2012 PSA_K0X_ BSI EEPROM_408 Orig .BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!

Разобрался сам, кальк писал немного не в те строки, я руками поправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mk1985 сказал:

Спасибо всем кто откликнулся!

Пожалуйста.... А теперь смотри . что дальше. В следующий раз тебя просто проигнорируют(пошлют на хуй)... Если разобрался сам. то почему не отписался в теме??? Я тебе кинул дампик после твоей просьбы примерно через полчаса...Через час вам Юра кидает дампик.... А через 4 часа вы отписываетесь. что разобрались сами.... Короче думаю вы поняли....(черный список).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2023 в 21:27, Sergeii сказал:

Пожалуйста.... А теперь смотри . что дальше. В следующий раз тебя просто проигнорируют(пошлют на хуй)... Если разобрался сам. то почему не отписался в теме??? Я тебе кинул дампик после твоей просьбы примерно через полчаса...Через час вам Юра кидает дампик.... А через 4 часа вы отписываетесь. что разобрались сами.... Короче думаю вы поняли....(черный список).

Сергей, согласен что отписался поздно, но как только освободился, добрался до форума - сразу написал. Решал проблему своим умом. Можно думаю увидеть что я даже не скачивал Ваши с Юрой дампы. За помощь еще раз - большое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет я погорячился... Молодец что сам справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...