Перейти к содержанию

Каналы для общения форумчан CarMasters.Org в телеграмм


Рекомендуемые сообщения

Похоже настала пора для создания telegram канала для общения наших форумчан и оперативной помощи и советов по авторемонту.

Итак мы создали 2 канала.

1. Общий канал для всех желающих просто пообщаться на тему авторемонта и не только. Присоединиться к каналу может любой желающий форумчанин. Для этого достаточно перейти по ссылке https://t.me/joinchat/HiRS-hcko4aE3fU7EEsLtw . Группа не модерируется, но за оскорбление или разжигание на почве политики пользователь может быть исключён.

Кто не в курсе: общаться в телеграмм можно не только с телефона, но и с ПК, как например в скайпе. Для этого достаточно установить приложение telegramm https://tlgrm.ru/apps

Огромная просьба ко всем, кто вступает в группу: установите пожалуйста в телеграмм такой же аватар, как и на форуме, чтоб вас можно было как-то узнать!

 

2. Закрытая группа только для специалистов форума в которой обсуждаем только вопросы обслуживания диагностики, ремонта автоэлектроники, а так же вопросы связанные с диагностическим и ремонтным оборудованием. За флуд - сразу исключение.

В группу приглашаются только спецы с уровнем репутации от 300 и выше. За доступом к группе просьба писать @Dok . Он же будет заниматься администрированием и модерированием группы. При запросе в группу просьба сразу указывать свой ник в телеграмм.

 

По остальным вопросам касающимся групп можно писать в этой теме.

С ув. Андрей

 

P.S. Если вас раздражает звук новых сообщений - отключите звуковые уведомления для группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сначала 300 заработаю, чем муть людей с драйва читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Лучше сначала 300 заработаю, чем муть людей с драйва читать)

Ну иногда под пиво можно и с драйвовцами поболтать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мастак сказал:

Ну иногда под пиво можно и с драйвовцами поболтать ;)

Вдруг от них заразу получу))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimasony сказал:

Лучше сначала 300 заработаю, чем муть людей с драйва читать)

Самое печальное, что и на драйве есть полезные статьи... НО Я БЫ ИХ КАСТРИРОВАЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 не 300, а за опыт можно и пофильтровать флудец-то), а там гляди и 300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за 300 лично я не согласен. Сразу всем, кто на изидяге поднял трёпом по мультимарочнику себе репу, вваливаются в хату. А те, кто хоть как-то другим в помощь или наводкой, толпой идут мимо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая но учитывая что во вторую группу не попадаю по понятным причинам, лучше я посижу на форуме. Представляю что будет творится в общем канале...учитывая что даже при всём желании, модерация такого канала практически невыполнима физически. Тут на форуме, хоть парни порядок наводят постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RSA1976 сказал:

Ну, за 300 лично я не согласен. Сразу всем, кто на изидяге поднял трёпом по мультимарочнику себе репу, вваливаются в хату. А те, кто хоть как-то другим в помощь или наводкой, толпой идут мимо... 

300 - это 100% гарантия попадания в группу. А активных участников форума мы и так пригласим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RSA1976 сказал:

Ну, за 300 лично я не согласен. Сразу всем, кто на изидяге поднял трёпом по мультимарочнику себе репу, вваливаются в хату. А те, кто хоть как-то другим в помощь или наводкой, толпой идут мимо... 

Согласен. И в личке сколько помощи, специально чтоб скрыть от всеобщего обозрения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конечно платно и чтоб сумма нормальная была, чтоб клиент ради одного ремонта не осилил 

 

 

там щас на драйве, раздел создадут складчина на платный форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, присутствовал при обсуждении канала который +300...

Подайте заявку, а там коллегиально будет приниматься решение... Не надо паники... Есть тут и с репутацией +50 кого смело можно брать в бой...

Все заявки будут рассмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше как-то усложнить регистрацию на форуме. Задолбали однодневки! Регистрируются, просят в личке прошивку с темы. Посылаешь его лесом, а другой с 20 сообщениями сливает ему что нужно. 

 

7 минут назад, Renault Electronic сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Лучше как-то усложнить регистрацию на форуме. Задолбали однодневки! Регистрируются, просят в личке прошивку с темы. Посылаешь его лесом, а другой с 20 сообщениями сливает ему что нужно. 

 

 

Сложно с этим всем... А тех кто сливает клиентам решения и прошивки - в бан.

Это так...

Ну все сексуальные темы в клбе либо в телеграме... Там можно и нормально спросить и получить нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Сложно с этим всем... А тех кто сливает клиентам решения и прошивки - в бан.

Это так...

Да, как вычислить кто слил. Недавно был случай. Я скинул прошивку в базу готовых решений. Пишет ....с бугра " скиньте прошивку на почту, у меня нет прав". Сказал 5т.р. ( которые я отдал за нее) или делай посты и не заработай бан!). И я больше чем уверен что ему ее кто-то слил. Уж слишком много тут добрых и глупых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Да, как вычислить кто слил. Недавно был случай. Я скинул прошивку в базу готовых решений. Пишет ....с бугра " скиньте прошивку на почту, у меня нет прав". Сказал 5т.р. ( которые я отдал за нее) или делай посты и не заработай бан!). И я больше чем уверен что ему ее кто-то слил. Уж слишком много тут добрых и глупых. 

Не думаю... Как вариант кто-то предложил дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю телега не вошла народу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimasony сказал:

Что-то смотрю телега не вошла народу)))

Группе 2 часа отроду). Не спешите с выводами. Да и нормально все: сидим Порошенко и Зеленского обсуждаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. долго мне еще до 300

Хотя честно сказать если я попаду в закрытую группу то я только спрашивать советы буду.. опыт работы 10 лет всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

Мда.. долго мне еще до 300

я думаю если активно участвовать то можно и по раньше попасть:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...