Перейти к содержанию

Subaru Legacy Чип тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Subaru Legacy 2006 года 2.0 блок hitachi wa12212970 512 kb k line . Считал прошивку отправил на калибровку, сделали я записал все хорошо, появились ошибки в двигателе и хотел вернуть сток на место, теперь ни в какую не хочет записывать обратно ни сток ни тюн . Считываю прошивку по новой открываю в хексе одни нули. Стоит защита как я понял . Как можно снять защиту и каким прибором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все по порядку

1 Чем читали

2 спросить у автора кто правил

3 Какая ошибка

4 выложить сток и то что писали

5 прочитать другим флешером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читал флешером от Алекса.

2. Автор говорит что с прошивкой все нормально. 

3. Появились ошибки низкий уровень датчика уровня топлива. Низкий уровень датчика скорости

4. Выкладываю то что считал записал и считанное после записи. 

5. Пробовал  через PCM тоже самое, не хочет писать. И так же вычитывает нули.

D5534EC6_считанная.rar

Subaru Legacy (tun e2 sap off no cs) - D5534EC6_записанная.rar

D5534EC6_считанная_после_записи.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 54diagnostika сказал:

Зеленые разъёмы соединил?

Да конечно, без них же не программируется блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dok сказал:

РСМ Иденты читает с блока?

да читает, машина ездит но с некоторыми ошибками, поэтому хочу вернуть сток на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тут https://carmasters.org/topic/24823-помогите-восстановить-блок-denso-subaru-tribeca-36-2008года-sh7058/

Процы там одинаковые по распиновке, соответственно если у вас адекватный сток то сможете его востановить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dyrokol сказал:

Почитайте тут https://carmasters.org/topic/24823-помогите-восстановить-блок-denso-subaru-tribeca-36-2008года-sh7058/

Процы там одинаковые по распиновке, соответственно если у вас адекватный сток то сможете его востановить......

а каким программатором то его писать этот проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче блок восстановить не удалось. Интересует один вопрос можно ли вместо хитачи установить блок денсо ? Номер 112200-5644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так решение проблемы моей, был куплен новый абсолютно блок с магазина. Поставил прошил и отправил. На этот раз прошивку делал человек который занимается только субарями. И что еще хочу сказать, если собираетесь прошивать блок субару хитачи отдавайте специалистам на редактирование, иначе как у меня заденут код ПО и проц заблокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...