Перейти к содержанию

софти для работы с этими программаторами полезные


Elekber
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Софт: Toyota 4D Key Tool v1.2 Toyota 2005-2010 immobilizer repair and synchronization with motor ECU utility Volvo S60, S80, V70, XC70, XC90 2000-2004 CEM repair and synchronization with motor ECU utility. V1.4 Dash-EcuTeacher V1.8 Dash - ECU Teacher With this product you can teach almost all dashboard's from VW, Skoda, Seat with micronas or NEC inside. Volvo S40 2004-2009, V50 2004-2009, C30 CEM repair and synchronization with SID803 motor ECU utillity. Komatsu Time V1.2 This program will help you to exchange damaged instrument cluster for Komatsu industrial equipment Ford Fiesta 2006-2009 DASH 1K78X - ECU (SIM210) Synchronization utility v1.1 Ford Fiesta 2006-2009 DASH 1K78X - ECU(SIM210) Synchro Ford Fiesta 2006+ transponder key programming and used (second-hand) SIM210 ECU synchronization utility Visteon ST95320 v2.3 With this software you can change PIN code, Component Security, repair error message on the dashboard Visteon ST95160 V2.4 Ford Transit Connect 2005-2010 immobilizer system repair, transponder key programming and used (second-hand) SID206 ECU synchronization utillity. V1.1 Visteon ST95160 V2.3 Ford Mondeo 2008+, Galaxy 2008+, S-max 2008+ transponder key programming and used (second-hand) SID206 ECU synchronization utility.....

если у кавота есть добавляйте. будет полезно 

в конче спасибо говорить нужно. пароль в личке буду писать...............................

Soft.xprog.carprog_upa.orange.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не понимаю, но это все есть в загрузках данного форума... Против ничего не имею, но смысл? Или там эксклюзив какой-то ?

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Renault Electronic сказал:

Может я что-то не понимаю, но это все есть в загрузках данного форума... Против ничего не имею, но смысл? Или там эксклюзив какой-то ?

image.png

 

я чесноговора не видел если вы  против я  могу удалить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего я против? Я ЗА... :beer2:

25 минут назад, Elekber сказал:

я чесноговора не видел если вы  против я  могу удалить тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Скинь пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, что мне нужно на этом форуме,  здесь почти точно такой архив , в соседней ветке без всяких ... положили пароль к архиву , а этот чел в личке не отвечает (сообщения то читает) , игнорирует . Зачем нужен такой контент , тема бесполезная  и помощь его равна нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

если можно пароль в личку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...