Перейти к содержанию

Программы для TECH2 (сборник) с загрузчиком


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В 19.10.2020 в 19:01, ING72 сказал:

Это для грузовиков? Для легковых надо на рус. Если у кого есть кинте strim-007@ bk.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни скиньте пожалуйста этот пакет и прогу для загрузки на карту  GM/Tech2 GM-Ford-Chrysler-Saturn-Jeep-OBDII 10MB v0101.06 - 1981-1997.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сориентируйте кто может подсказать по подключению tech2 через candi к блоку управления инф. дисплеем Meriva a 2007? сам candi диагностику проходит, другие блоки без него обновил без проблем

IMG_145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, [email protected] сказал:

Сориентируйте кто может подсказать по подключению tech2 через candi к блоку управления инф. дисплеем Meriva a 2007? сам candi диагностику проходит, другие блоки без него обновил без проблем

IMG_145.jpg

Tech-2 и CANdi скорее всего рисовый!)))

Op-com в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а подскажите вернее обьясните пожалуйста.имею теч2 оригу как на его карту залить другой софт?и вобще как ее считать записать чем это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman2405 сказал:

парни а подскажите вернее обьясните пожалуйста.имею теч2 оригу как на его карту залить другой софт?и вобще как ее считать записать чем это делается?

https://carmasters.org/topic/288-программы-для-tech2-сборник-с-загрузчиком/?do=findComment&comment=60538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimа сказал:

получается надо гдето ноут нарулить на хр или 7 32.а карту куда втыкать такую?или по лан комп с течем конектить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Roman2405 сказал:

карту куда втыкать

Нужно наличие слота PCMCIA на ноутбуке, или через переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Roman2405 сказал:

карту куда втыкать

Нужно наличие слота PCMCIA на ноутбуке, или через переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dimа сказал:

Нужно наличие слота PCMCIA на ноутбуке, или через переходник

где взять такой переходник? и карту можно где доп купить?или уже все в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник врятли найдёте его наверное просто нет а Карты памяти полно в продаже вы наверное неискали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, valsviridov сказал:

Переходник врятли найдёте его наверное просто нет а Карты памяти полно в продаже вы наверное неискали

так акак ее записать если карту вставлять некуда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть,есть и карты,есть кардридеры, и ноутбуки тоже есть. Это Вы просто не хотите искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dimа сказал:

Все есть,есть и карты,есть кардридеры, и ноутбуки тоже есть. Это Вы просто не хотите искать

ну ткните носом плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Roman2405 сказал:

ну ткните носом плиз

Карты и кардридеры есть на алике. Кардридерами я не пользовался так как у меня есть три ноута в которых есть слоты,по этому что то конкретное Вам посоветовать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimа сказал:

Карты и кардридеры есть на алике. Кардридерами я не пользовался так как у меня есть три ноута в которых есть слоты,по этому что то конкретное Вам посоветовать не могу. 

ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Не могли бы скинуть на почту карту для tech2win isuzu. Заранее спасибо!  [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Буду очень признателен, если кто-нибудь скинет программу MCE на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Стал недавно обладателем Tech2 Оригинал, состояние конечно потрёпанное, но рабочее! Вопрос вот в чем, хочу купить карты для него, вот думаю сколько взять карт? (2 в комплекте есть), И какие софты на них записать? Saab и Opel точно нужно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry_116 сказал:

Здравствуйте! Стал недавно обладателем Tech2 Оригинал, состояние конечно потрёпанное, но рабочее! Вопрос вот в чем, хочу купить карты для него, вот думаю сколько взять карт? (2 в комплекте есть), И какие софты на них записать? Saab и Opel точно нужно!  

Думаю, что зависит от того как часто вы собираетесь им пользоваться, а точнее сказать и на скольких моделях авто. Я покупал только для своего Isuzu поэтому мне хватает одной карты, если прижмет шью ПО Card_writer  прошивки качал тут ну и еще откуда не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...