Перейти к содержанию

Рено Сценик 2000г Иммобилайзер как вычислить пин код по дампу ?


Рекомендуемые сообщения

сириус 32n 1.6  16 клапанный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так флеш уже вычитана)))) давай свою. зачем чужую лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да флешь  есть . Только вот я понять не могу ведь иммо  и ключа не видит пишет ключей ноль . А мне в закрытую область ника не попасть потому как иммо пин не принимает 

что толку что я моторник перепривяжу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение с офф,тоже решение...не марочь себе голову,клиента устраивает, значит всё норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело то не в том что клиента устраивает дело в истине , да и не факт что двигатель чисто работать будет и других в дальнейшем без работы оставлять .... НУ и конечно же забота о клиенте сохранность автомобиля 2000года ведь раритет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как раз раритеты тоже страдают....булдосы на них любят покататся))))

и дело не в заморочке машина работает....и все на этом!!!!дело в обучении  - если человек умеет только читать и писать память и прогонять через иммо тул - это не мастер))) я работаю так, офф только в случаях свап или реальные корчи. все остальное только восстановление. и вам никогда клиент ничего не скажет в будущем, что типо машина тресется ошибок нет  - это ты виноват и тд подобное. в реале делается этот авто за пару часов....у ТС была еще загвоздка с железом моторника....это время не считаем, отдельная тема. 

каждый решает сам кто он и что он хочет от себя. потому что при ремонте более дешевых машин(на них инфа больше) появляется понятие для ремонта более дорогих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, perec сказал:

да флешь  есть . Только вот я понять не могу ведь иммо  и ключа не видит пишет ключей ноль . А мне в закрытую область ника не попасть потому как иммо пин не принимает 

что толку что я моторник перепривяжу 

Ну я же объяснял...

В моторолку залить дамп с известным пином.

Моторник сделать новым...

Опять же... Это как вариант восстановления. Иммо офф можно, но это уже вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все Господа колеги тему закрываю , Клиент привез коробку с разбора парни у нас поставили а там пятая передача не включается Он в расройстве  расчитался и машину забрал ,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...