Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые чип тюнеры! Машина Mazda GH 2008 год 1.8 литра. Хотел прошить с помощью kess v5.017 с помощью 2.0 16V MZR, протокол 387. Считало все корректно. Записать отказалось.

Посмотрел с такой машиной справится alex Flasher, PCM flasher, Piasini.

Вопрос такой. Может я упустил еще какое то оборудование из вида, подскажите. У меня есть K-tag старая и новая версия (китай), Kess старая и новая версия(китай), Galletto, BDM 100, Chiploader Ori, Combiloader Ori, Open Box ori, MMC flasher, Alex flasher Ori, PCM flasher ori, Tactrix Ori.

Я думаю взять модуль PCM flasher. Подскажите какой модуль. Подскажите может есть мануал по маздам, как определить по годам какой GEN1, GEN2, GEN3?

HW: L837-188K1-A
SW: L837-18881-E
VIN nr.: JMZGH148201168669
SW ver.: L837-18881-E
Spare: 
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: L837-188K2-E
Installation: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darkmaster7 сказал:

Добрый день уважаемые чип тюнеры! Машина Mazda GH 2008 год 1.8 литра. Хотел прошить с помощью kess v5.017 с помощью 2.0 16V MZR, протокол 387. Считало все корректно. Записать отказалось.

Посмотрел с такой машиной справится alex Flasher, PCM flasher, Piasini.

Вопрос такой. Может я упустил еще какое то оборудование из вида, подскажите. У меня есть K-tag старая и новая версия (китай), Kess старая и новая версия(китай), Galletto, BDM 100, Chiploader Ori, Combiloader Ori, Open Box ori, MMC flasher, Alex flasher Ori, PCM flasher ori, Tactrix Ori.

Я думаю взять модуль PCM flasher. Подскажите какой модуль. Подскажите может есть мануал по маздам, как определить по годам какой GEN1, GEN2, GEN3?

HW: L837-188K1-A
SW: L837-18881-E
VIN nr.: JMZGH148201168669
SW ver.: L837-18881-E
Spare: 
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: L837-188K2-E
Installation: 
 

ну мазда у вас какого поколения ???  2008 год gen2 вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, andrei2018 сказал:

ну мазда у вас какого поколения ???  2008 год gen2 вроде как

Вот мне надо точно! я буду брать модуль, не хочется лохануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключитесь к авто попробуйте  считать иденты модулями для мазды какому модулю отдаст иденты тот и берите. иденты читаются даже не активированными модулями. я так подбирал. и все ок.

это про pcm flesher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kes2108 сказал:

подключитесь к авто попробуйте  считать иденты модулями для мазды какому модулю отдаст иденты тот и берите. иденты читаются даже не активированными модулями. я так подбирал. и все ок.

это про pcm flesher

Отлично спасибо! вот это полезная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 9 модуль PCM Flasher. Mazda Gen2. Считал, прошил влёт. Ни чего переносить не надо. А если и надо PCM сам все скажет. Прошивку поставил со складки от A.D.akt. В прошивке все ровно, второй датчик отключил, ошибки нет.

Mazda_6_1.8_MT_2007_L837EE0WZ02_MOD_E2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...