Перейти к содержанию

toyota chr 2018 отклюить круиз радар


Рекомендуемые сообщения

имеется в работе такая машинка. американка после лобового дтп. После восстановления нет свч датчика под эмблемой и проводки к нему.

Соответственно не работают круиз радар и система предотвращения столкновений. По сему вопрос....Можно ли эти системы отключить программно?

в течстрим 13,30 ничего похожего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skvvs сказал:

имеется в работе такая машинка. американка после лобового дтп. После восстановления нет свч датчика под эмблемой и проводки к нему.

Соответственно не работают круиз радар и система предотвращения столкновений. По сему вопрос....Можно ли эти системы отключить программно?

в течстрим 13,30 ничего похожего не нашел...

Придётся восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего так котегорично....радар не много стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что и проводки к нему тоже уже нет...кузовщики где-то обрезали. А радар порядка 600 уе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе по цене.....брал на приус . ну правда немного дешевле, порядка 300эвро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашли 6 проводов от кусанных.две кан шины и плюс с минусом. нет ли у кого распиновки на этот датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skvvs сказал:

нет ли у кого распиновки на этот датчик?

Нужно вдерь водительскую открыть и переписать буквы кода модели или VIN. Можно конечно и не открывать, сканер в логе все созранит. Лог в студию и потом решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.05.2019 в 17:12, skvvs сказал:

Вопрос по датчику все ещё актуален

Баксов 200 на ебее, и столько же за восстановление, если клиент дурачек. А если с головой, тогда проводку восстановит за счет умников ее отрезавших. Я не понимаю клиентосов, нет денег на радар, но есть на авто и были на ремонт. Меняю радар на головное устройство, отверстие в торпеде за клеем скотчем, могу в нагрузку и разъемы отрезать.

В 19.04.2019 в 14:10, skvvs сказал:

А радар порядка 600 уе...

Нормально, пусть привыкает. Нищеброды не ездят на тойоте. Но я уверен,что это сто процентный перекуп, для которого радар стоимостью 150(это его нормальная цена) должен превратится в 600. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эпопея подошла к концу. Привезли бу блок . Привязываться конечно не хотел,... Потом настройка оси...Потом блок камеры(распознавание полос)....

Отключить ничего нельзя..только по заводу....

Тему закрываю. Если есть вопросы...обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • skvvs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...