Перейти к содержанию

Помогите опознать ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! помогите опознать какой это леново, понравился на вид, не могу найти точное название

98AAAgAXLOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G465e

У меня такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andrei2018 сказал:

G465e

У меня такой

О, спасибо за ответ) как, норм ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он понравился? С виду обычный IBM. Я понимаю, когда например Panasonic CF серии в душу западает, но в этом не вижу ничего особенного. Я о например таком кирпичике:

notebook-panasonic-cf-31-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

А чем он понравился? С виду обычный IBM. Я понимаю, когда например Panasonic CF серии в душу западает, но в этом не вижу ничего особенного.

Да просто дизайн его понравился, сейчас буду выбирать из тех что понравились какой брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, поднявшийся спящий сказал:

Да просто дизайн его понравился, сейчас буду выбирать из тех что понравились какой брать

Посмотрите панасоники, gobook, Getac и им подобные. На ибее можно взять за вменяемую сумму сопоставимую с ценой обычного незащищенного ноута. Для работе в автосервисе самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мастак сказал:

Посмотрите панасоники, gobook, Getac и им подобные. На ибее можно взять за вменяемую сумму сопоставимую с ценой обычного незащищенного ноута. Для работе в автосервисе самое то.

сейчас буду смотреть что там такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

О, спасибо за ответ) как, норм ноут?

Нуу если xp то норм семёрку уже туго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке ОЧЕНЬ старая модель. Очень медленная память и диск. Из-за возраста нужна будет новая батарея. Ну надежность :(

Пользую Panasonic TOUGHBOOK на i5 Gen2. После установки SSD и добавления памяти Вин10 бегает очень шустро. А наличие СОМ-порта греет душу неимоверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OlegSyr сказал:

На картинке ОЧЕНЬ старая модель. Очень медленная память и диск. Из-за возраста нужна будет новая батарея. Ну надежность :(

Пользую Panasonic TOUGHBOOK на i5 Gen2. После установки SSD и добавления памяти Вин10 бегает очень шустро. А наличие СОМ-порта греет душу неимоверно. 

Да я уже понял, не буду его брать.. буду копить на что то из Getac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, поднявшийся спящий said:

буду копить на что то из Getac

:applause: правильное решение. Panasonic, Getac, и GD-Itronix все примерно одного уровня. GETAC B300 хорош тем, что там нет вентиляторов, охлаждение пассивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...