Перейти к содержанию

Обнуление блока ISN , 722.9 Команды CAN для обнуления.


Рекомендуемые сообщения

Мужики никто не заморачивался с обнулением по кан?Команды CAN запроса sonder hesh и отправкой его обратно.Может логи с MB INSTRUMEN или VVDI кто то может снять и подумаем вместе?(ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ САМОРАЗВИТИЯ И ОБЯЗУЮ ЧТО ДАННЫЕ НИКУДА НЕ ПОПАДУТ) Чтоб не было шиночипа и привязки за 1 ДОЛАР) Сам я кое какую инвормацию канхакером подсмотрел за ведьмой...но это немного не то.

Смысл поиска если интересно очень прост.Включаем фильтры ненужных CAN id и выбираем нужную функцию за которой хотим подсмотреть и записывает лог.Потом разбираем лог и находим комагды запроса и ответа.Усеее))))):applause::crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть авди лог ведет автоматом, но он шифрован и посмотреть там не получится

ISN нет под рукой, а вот от коробки плата под ногами валяется могу любые манипуляции с ней провернуть абритусом - шо там за софт у вас для записи лога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAN Хакер 3 от русских пацанов.Ну я имею в виду лог кан шины.Лог абритуса не интересен в плане инфы.Абритус нулит заливкой своей прошивки поверх родной  cff....а нужен именно прибор нулящий хэшем.(Vvdi MB или MB instrumet или MB can)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davidik сказал:

нужен именно прибор нулящий хэшем

Вам это не поможет эти приборы нулят хэш паролем. пароли по онлайн запросу к серверу и все разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Davidik сказал:

CAN Хакер 3 от русских пацанов.Ну я имею в виду лог кан шины.Лог абритуса не интересен в плане инфы.Абритус нулит заливкой своей прошивки поверх родной  cff....а нужен именно прибор нулящий хэшем.(Vvdi MB или MB instrumet или MB can)

так это так было давно и китайческий сейчас так и делает, ориджинал через онлайн делает  все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spbchip сказал:

Вам это не поможет эти приборы нулят хэш паролем. пароли по онлайн запросу к серверу и все разные

Вот лог...там много чего видно.Кому интересно ....копайтесь.

vvdi_ism_read.trc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...