Перейти к содержанию

После скрутки пробега, Lexus es350. 2014 пробег показывает 0


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, sirgun0909 сказал:

Банальный непропай или обрыв под еепром. Фото не хочет выкладывать, так и не озвучил ни наличие питания, ни осцилограм... Припаяно все правильно, ну а корпус ни TSOP ни MSOP...

Не туда вы посмотрели.

О уже указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, липгород сказал:

Не туда вы посмотрели.

Ээээхххх, точно.... запутали... :))) Спасибо, поправили... Тоже показалось что маловероятно в этом корпусе. Только что Рафа делал msop...

А 7я нога то где? Да... корпус знать не помешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал недавно камри 55, такая же фигня случилась после внутрисхемки на 3 V показывает 0 и панель на англ, новый щиток пришлось купить, сразу купил stool оригинал и теперь их не разбераю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shumaster сказал:

делал недавно камри 55, такая же фигня случилась после внутрисхемки на 3 V показывает 0 и панель на англ, новый щиток пришлось купить, сразу купил stool оригинал и теперь их не разбераю

55переделанно много. Iprog usb, внутрисхемно, при 3.3v, проблем не было. Причем не 2-3 а более трех десятков. STool есть, и им работаю. Только ТС, чет не договаривает. По фото, место еепром очень не комильфо. 

Сдаеться мне, ТС, делает дешего, и сердито. Что он наворочил, не понятно.

И его слова, отвез спецам, сказали сожгли порты проца. А он не спец???

Ну попал, есть же у кого есть круче оборудование, отдай денег, пусть поднимут. Да, если ты халявщик, тебя обдирут, и это правильно. 

Ну может статика (что очень сомнительно). Но решать надо. 

Да все люди, че теперь авто выкупать? Сами приехали на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, кто-то прицепился прищепкой сначала, дамп не отдался, ну а далее уже фен "откалиброванный" и танцы с бубном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не одну и туже машину чинят???? https://carmasters.org/topic/28534-lexus-es350-2014-дамп-нужен/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aleksey054 сказал:

Сдаётся мне, кто-то прицепился прищепкой сначала, дамп не отдался, ну а далее уже фен "откалиброванный" и танцы с бубном...

Не подскажите, где прищепку, под такой корпус еепром прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, липгород сказал:

Не подскажите, где прищепку, под такой корпус еепром прикупить?

У китайцев. Но прищепкой это сложно назвать. Там типа адаптера, к плате прижимаешь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksey054 сказал:

У китайцев. Но прищепкой это сложно назвать. Там типа адаптера, к плате прижимаешь и все.

Где купить погопиновые щупы, я прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, липгород сказал:

Где купить погопиновые щупы, я прекрасно знаю.

Ну вот и отлично. Я вообще прищепкам не очень доверяю, бывает спрыгивают в не подходящий момент. хз, может просто мне такие "качественные" попадались)) с диджипрогом которые пришли, вот те более менее, держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Aleksey054 сказал:

Ну вот и отлично. Я вообще прищепкам не очень доверяю, бывает спрыгивают в не подходящий момент. хз, может просто мне такие "качественные" попадались)) с диджипрогом которые пришли, вот те более менее, держаться.

Эта тема про прищепки ? Или постов набрать хочется?

--------------------------------------------------------------------------------

Заканчиваем болтологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...