Перейти к содержанию

Ford Galaxy 1.6 Ecoboost


Amjiet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна помощь по модулю парктроников BS7T-15k866-AB. Ошибка по индикатору состояния системы помощи при парковке - PAM DTC B1B54:12-2F Код: B1B54 - LED функции Дополнительный признак неисправности: - Короткое замыкание электрической цепи на + аккумулятора. Светодиод постоянно пдсвечивается и загорается в полный накал только при тесте системы. Цепь светодиода проверил на короткое и обрыв, клавишу с индикатором подменил от обогрева стекол- результата не принесло. Подкинул блок PAM BS7T-15K866-AE с разборки, родной найти не удалось, поведение лед изменилось но ошибка осталась. Может кто что путное сказать? Или ещё блок искать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите обрыв в проводке. Блоки на этих авто не выходят из строя. Датчики тоже достаточно надёжные. При обрыве любого провода система перестает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А не пробовали ли вы отключить один или несколько датчиков? У меня сегодня такая же машина была, только Мondeo4 11' С такой же ошибкой и симптомами. После отключения одного из датчиков добавилась еще одна интересная ошибка: B1C30 (Выключатель отключения системы, Заедание переключателя отключения ... ) Все указывает на кнопку и на ее светодиод. Что же это может быть? Я уж думал, может конфигурация сбилась, но в Forscan нет функции загрузки AsBuilt в блок PAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...