Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я такие как на фото не делал, может в них и по другому, на Rover75 2000 года который мне попался стоял DME MEMS3 я спецом проверял, залил дампы с правильной синхрой, завел, заглушил, слил дамп ЕВС, сравнил в ЕВС эдиторе, изменились синхра и ролинг использованного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет желания выкинуть эту гнилушку EWS, и поставить нормальную охранку, в отличии от МЕМС3 для сименса есть решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет, спасибо конечно! я уже ключи сделал, блок евс взял б\у, синхру надо поправить и на продажу. Что то смотрю у всех на роверах чуть др блоки, не могу инфу пока найти siemens nnn100655 s108847002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал NNN100682

Если не секрет, а чем синхру править будешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не секрет, посмотрю что там скажу. Хотелось бы карпрогом, если что у ребят возьму что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь найти синхру в дампе на Ровера75 2.0 V6, подскажите хотя бы в какой строке лежит на флеше. ЭБУ Siemens NNN106555 s108847002 b, флеш am29f200bb. Иммо EWS3

ровер EWS.bin

Ровер 75 Eprom.bin

Ровер 75 eeprom.eep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть мануалы по обучению с этим прибором? Хочу себе такой купить carprog, многое читал, но именно что и как и где подключить так и не нащел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим1907 сказал:

Всем привет, есть мануалы по обучению с этим прибором? Хочу себе такой купить carprog, многое читал, но именно что и как и где подключить так и не нащел

в самом карпроге есть мануал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2019 в 18:56, Тоха555 сказал:

Выкладываю два дампа с разными пробегами, сливал в разное время. Карпрогом вычитываю ключ , там другая инфа фото сверху

дамп ровер75 2.BIN

дамп иммо ровер75.BIN

Кстати кто то через чур умный вместо того , что бы помочь поставил минус в репутации, при этом сказав какую то лабуду ,которая и без него ясна!!

карпрог только после доработки нормально начинает делать чипы! там в обвязке антенны не правильный расчет элементов! в итоге не верная накачка 

после доработки выдает такое окно но все работает! нужно включит зажигание и подождать до тех пор пока не сработает реле в нутри евс

ANKQY7Noh5Q.jpg

P3Fk_JM4H1Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...