Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто сталкивался с прошивкой ключа карпрогом?? Смысл в чем: вычитываю дамп иммо ЕВС3 авто Ровер 75 перехожу на ключи , нажимаю прописать ключ. Делает чтение, потом верификация, скидывает и пишет ошибка верификации, пробовал разные дампы , правил дампы через EWS editor. До этого делал обвязку антенны, не читала ключи. Ключ стоял этот, потом слетел. При считывании ключа показывает кривой номер. Вопрос почему скидывает верификация??

WhatsApp Image 2019-04-11 at 17.12.22.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-13 at 16.19.10.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-13 at 16.19.13.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Effi  и zedbull c этой задачей и то лучше справятся. Carprog и чипы по мне так одно баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тоха555 сказал:

есть только карпрог!

китайский карпрог этого не сделает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпрог 9.31, почему не сделает ? Считывает , но не сохраняет . Я его частично доработал. Я смотрел у других проходит сохранение. Может дело в микрухе? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тоха555 сказал:

Карпрог 9.31, почему не сделает ? Считывает , но не сохраняет . Я его частично доработал. Я смотрел у других проходит сохранение. Может дело в микрухе? Кто сталкивался?

Поддержу, сам лично ews3 и 3.3 делал и без проблем. Правда мой допиленный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тоха555 сказал:

Подскажите ,что может быть??

по всей видимости киты не допилили,не допиленный товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тоха555 сказал:

Подскажите ,что может быть??

Вы не думали что у БМВ и у ровера могут быть разные дампы? По бмw там все просто. Считал проц по k-линии. Прописал новый чип. Может есть какой нюанс, не помню. Лет 6 назад этим занимался. Но делал им точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тоха555 сказал:

Стоит HTRC110, есть PCF7991 может поменять?

Я менял конденсаторы и резисторы в обвязке по антенны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно разные, я слил дамп через А10, потом через А11 его который был. Дело в другом , ключ его родной начал через раз заводить авто, потом вообще перестал. Решил перепрописать , идет чтение переходит на верификацию и выкидывает ошибку верификации фото приложил. Интересуюсь что может быть??

Я тоже всю обвязку поменял антенна читает, вопрос конкретный при прошивке вылетает ошибка, НЕ МОГУ прописать ключ заново??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тоха555 сказал:

Конечно разные, я слил дамп через А10, потом через А11 его который был. Дело в другом , ключ его родной начал через раз заводить авто, потом вообще перестал. Решил перепрописать , идет чтение переходит на верификацию и выкидывает ошибку верификации фото приложил. Интересуюсь что может быть??

Ews 3 или 3.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тоха555 сказал:

Конечно разные, я слил дамп через А10, потом через А11 его который был. Дело в другом , ключ его родной начал через раз заводить авто, потом вообще перестал. Решил перепрописать , идет чтение переходит на верификацию и выкидывает ошибку верификации фото приложил. Интересуюсь что может быть??

 

1 час назад, Тоха555 сказал:

Всем привет. Кто сталкивался с прошивкой ключа карпрогом?? Смысл в чем: вычитываю дамп иммо ЕВС3 авто Ровер 75 перехожу на ключи , нажимаю прописать ключ. Делает чтение, потом верификация, скидывает и пишет ошибка верификации, пробовал разные дампы , правил дампы через EWS editor. До этого делал обвязку антенны, не читала ключи. Ключ стоял этот, потом слетел. При считывании ключа показывает кривой номер. Вопрос почему скидывает верификация??

WhatsApp Image 2019-04-11 at 17.12.22.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-13 at 16.19.10.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-13 at 16.19.13.jpeg

вы скажите вам принципиально сделать этот авто карпрогом ?или время поджимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поймите неправильно, мучился дорабатывал, но остались вопросы. Авто мое личное EWS3. Хотелось конечно чтобы оборудование работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тоха555 сказал:

Да не поймите неправильно, мучился дорабатывал, но остались вопросы. Авто мое личное EWS3. Хотелось конечно чтобы оборудование работало

ну тогда я скажу так:карпрог это последний прибор которым я полезу в ews .а дальше думайте сами.не обеднеете если купите например АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы просто надо до ума довести, не ищу легких путей)) Поэтому интересуюсь конкретно по вопросу что может быть, а не каким оборудованием делать, но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто семечку 7935 пробовали прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lexaE сказал:

А просто семечку 7935 пробовали прописать?

Кстати и я за это забыл. Нужна не подготовленная 35 семечка. Желательно проверенного китайца. Или покупать от ваза и искать у кого есть танго. И если память не изменяет, на верификацию ключа в карпроге всегда ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хотел спросить , потому что в программе есть пунктик рассинхр., но он закрыт. Я догадывался что скорее всего нужна пустая семечка, но хотел узнать может у кого есть норм прога где это все работает или что то еще. Спасибо чуть прояснили ситуацию

А так вообще кто нибудь сталкивался с конкретной ситуацией или может прояснить этот момент , буду благодарен)

У меня PCF7930AS трансп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занимайтесь онанизмом! дороже выйдет...я понимаю когда есть тяжелая артиллерия в виде поддержки дружественно настроенного ключника... укомплектованного, тогда можно ставить опыты,зная что вас спасут в случае чего....а так...имея затычку копеечную тыкать ею во все щели...ни так опыт нарабатывают, так только приобретают геморрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала еще ключ родной прочитали....ато если сделайте семечку на номер того ключа который имеете, после заводки авто семечкой, потеряете родной ключ....

Карпрогом что-то попробывал....говно в общем.

Из бюджетного Хпрог китай с адаптером евс...и зед булл мини.

Или ак90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ и так слетел, я его карпрогом вычитал выкладывал фото, посмотрите. Ключ и так потерян !!! Я все описывал, в дампе нет такого ключа , смотрел через EWS editor/там какая то лабуда в ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю два дампа с разными пробегами, сливал в разное время. Карпрогом вычитываю ключ , там другая инфа фото сверху

дамп ровер75 2.BIN

дамп иммо ровер75.BIN

Кстати кто то через чур умный вместо того , что бы помочь поставил минус в репутации, при этом сказав какую то лабуду ,которая и без него ясна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...