Перейти к содержанию

Помогите востановить Ебу pcr2.1skoda Fabia 1.6tdi


Рекомендуемые сообщения

Если по кану блок шевелится, то поднять можно 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он там заявлен?

"Этот CMD CAN Flasher V1251 считывает и записывает флэш-память через диагностический разъем на шине CAN компьютеров с двигателями MED9.1, MED9.5, EDC16U3x / CP, EDC16CP31, EDC16CP36, EDC16C3 и EDC16C9. Работа через CAN, а не по линии K."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Omka сказал:

В оригинале заявлен точно

Screenshot_2.jpg

Ну и анлокер собственно ....

Screenshot_3.jpg

Вы думаете человек ради восстановления блока купит оригинал при цене в Украине 148 000 грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а одис  на столе тоже возьмет,а то на автомобиле чек бистро моргает.Завтра буду проливать уже одис настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalina2 сказал:

Скажите а одис  на столе тоже возьмет,а то на автомобиле чек бистро моргает.Завтра буду проливать уже одис настроен.

Ну и что, что чек быстро моргает, это как то влияет на работу с Одисом? Все делайте на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сделает, напролом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сделает, напролом

А мжно я вам пошлю блок и сколько будет востановление?

17 часов назад, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сделает, напролом

Какой другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2019 в 16:48, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сделает, напролом

А мжно я вам пошлю блок и сколько будет востановление?

В 15.04.2019 в 16:48, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сделает, 

Одис связивается но когда нажимаю открить файл 03L906023NG 9978 sgo там пусто.Какой проект вибирать не знаю .Диск skoda загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalina2 сказал:

 

Одис связивается но когда нажимаю открить файл 03L906023NG 9978 sgo там пусто.Какой проект вибирать не знаю .Диск skoda загрузил.

На диске разве не файльі .frf? 

В 16.04.2019 в 10:11, kalina2 сказал:

 

Какой другой?

На Олх купи китайский VCP 5.51 , vagcanpro 

И подними блок за полчаса , залив файл с диска шкодьі . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2019 в 16:48, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сделает, напролом

А мжно я вам пошлю блок и сколько будет востановление?

В 15.04.2019 в 16:48, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сдела

Нашол файл 03L906023NG 9978 попробую ещо одисом

В 15.04.2019 в 16:48, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сделает, напролом

А мжно я вам пошлю блок и сколько будет востановление?

В 15.04.2019 в 16:48, 052 сказал:

Одисом можно не пробовать ,он пошлёт лесом. Другой прибор сдела

Нашол файл 03L906023NG 9978 но одис прошивку загрузил но писать не хочет ,дал ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.04.2019 в 14:02, kalina2 сказал:

После унлока fgtech54 и записи кесом тюнинговой не заводит.

25640orig.rar

simens 2.rar

SKODA_FABIA_1.6_TDI_SIEMENS_PCR_2.rar

Добрый день! Я, Дмитрий который делал этот автос. Читайте внимательно, после " unlok и записи не заводиться" . Изначально по словам Юрия, блок был залоченный , разлочить получилось только галлетой. Стоковый еепром он не вытянул, по словам галлета не просит его вытягивать для разлочки. Сравнить ЕЕпром было не с чем , так как небыло стока. 

В 12.04.2019 в 15:09, Nicolson4444 сказал:

послать надо Диму! Вы прежде чем писать мод этого Димы! на экран компа смотрели??? тоесть нажимали кнопку ID кессом??? если да то что написано на экране было!  Locked???  или Unlock???

Посылать не нужно...  Так как еепром то что выложил ТС уже не сток. ID то же не читался перед тем как делать разлочку блока. 

В 12.04.2019 в 15:12, Nicolson4444 сказал:

ну так прилепите фотку с компа в рыло Диме! и пусть посмотрит что еепром разблокирован!

А Вы видели эту фотку???

В 12.04.2019 в 15:36, Nicolson4444 сказал:

то что у Вас подписано как оригинал! и Вы его отправили на калибровку! это уже не оригинал дамп правленный и при чем без башки!

вот Ваш оригинал!

 

Skoda_Fabia_2011_1.6_TDI_CAYC_CR_105 HP_77 KW_Siemens_03L906023NG_9978_PCR 2.1_SM2G0P2000000_Original.bin

Без обид... Но это не стоковый файл...

В 12.04.2019 в 14:56, Nicolson4444 сказал:

 потому как она сделана походу она с мусорки!  нормально не будет на ней автос работать!  куча ошибок вывалиться по саже и егр!

По поводу прошивки , я не был так уверенный... Я, бы не против если кто то из знающих людей посмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DimonE сказал:

Добрый день! Я, Дмитрий который делал этот автос. Читайте внимательно, после " unlok и записи не заводиться" . Изначально по словам Юрия, блок был залоченный , разлочить получилось только галлетой. Стоковый еепром он не вытянул, по словам галлета не просит его вытягивать для разлочки. Сравнить ЕЕпром было не с чем , так как небыло стока. 

Посылать не нужно...  Так как еепром то что выложил ТС уже не сток. ID то же не читался перед тем как делать разлочку блока. 

А Вы видели эту фотку???

я вижу заваленый автос! а фотку должен видеть ТС ну и Вы должны попросить ее себе как калибровщик! если видите что он не плывет в пространстве! даже на микроуровне! по этому автосу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что по словам ТС он ее видел и уверенный в том что блок закрыт. Естественно блок лег из-за вторичной попытке разлочить его. Но так как не было стокового ЕЕпрома и это ошибка не имеет ко мне не какого отношения...  дальнейшее востановление блока была не возможна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DimonE сказал:

В том то и дело что по словам ТС он ее видел и уверенный в том что блок закрыт. Естественно блок лег из-за вторичной попытке разлочить его. Но так как не было стокового ЕЕпрома и это ошибка не имеет ко мне не какого отношения...  дальнейшее востановление блока была не возможна. 

я не раз делал такие автосы! с людьми которые делали их вообще первый раз! и пока они мне не присылали еепром для разлочки! и даже после записи разлоченного еепрома! я просил сделать кессм ID  и кинуть мне фотку в вайбер или скайп! и после убеждения мною лично! что там unlock производилась правка прошивки и запись ее назад! и первое что! это моя безопастность вдруг что! а второе со своей стороны я обезопасил человека насколько это возможно!   и теперь понятно начнеться звон каждого со своей колокольни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 19:01, romanas29 сказал:

я думал чем читаеш тем и записываеш 

я тоже так думал....но глупые мы как оказалось) нам еще расти и расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DimonE сказал:

Без обид... Но это не стоковый файл...

это кому и о чем???

о каких обидах речь???

2 часа назад, DimonE сказал:

По поводу прошивки , я не был так уверенный... Я, бы не против если кто то из знающих людей посмотрел. 

теперь насчет этого! вот эти ошибки по маске! они в правленном дампе на месте! к прибитию сажи+егр! отношение имеют????

2002 2453 0471 2456 2425 268F 2458 242А 0401 0402 0403 0400 246Е 2455!!!    каллибровщик???   руки из ж....ы сначала вытащить надо!!! потом калибровать,что-то!!!

и как каллибровалось вообще без оригинала??? я скажу дамп готовый еще кривой всунут! почему и софт другой в блоке оказался!!!

достали уже ру.....ы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

это кому и о чем???

о каких обидах речь???

теперь насчет этого! вот эти ошибки по маске! они в правленном дампе на месте! к прибитию сажи+егр! отношение имеют????

2002 2453 0471 2456 2425 268F 2458 242А 0401 0402 0403 0400 246Е 2455!!!    каллибровщик???   руки из ж....ы сначала вытащить надо!!! потом калибровать,что-то!!!

и как каллибровалось вообще без оригинала??? я скажу дамп готовый еще кривой всунут! почему и софт другой в блоке оказался!!!

достали уже ру.....ы!!!

Все дело в том , что желающих срубить "бабла" по быстрому все больше и больше и им к сожалению по фиг , что там и как будет происходить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2019 в 17:20, chipauto сказал:

и что далее

подняли ??

 

 Ещо нет,но уже заводится и глохнет.Иммо осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После увала такого блока (при записи вырубили свет) поднял Абриком ориг. через вкладку двигатель смена софта файлом родным SGO.   Vas pc. Odis не смогли его поднять и даже не соединялись с блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...