Перейти к содержанию

как я победил land rover freelander


Рекомендуемые сообщения

  • петревич закрыто и открыто это тема
  • 1 месяц спустя...

Привет сможешь  кинуть дампы с блока без кан, имею туже проблему только иммо совдок, синхру не удаётся поправить, рабочий комплект не могу найти на этот иммо...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иммо савдок делал, но там пик закрытый, но один хрен решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mauglimax сказал:

С иммо савдок делал, но там пик закрытый, но один хрен решаемо)

Привет знаю что пик закрытый, нужен рабочий комплект, с EWS делал не раз, совдок не приходилось, приму любую помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет колеги по несчастью тоже имел честь пообщаться с этой шайтан машиной имабилазер слетел обратился в крутую фирму чип тюнинг озвучели цену в 40000 рублей понял что вся крутезна только в цене на этом вся крутость кончаетса конешно была первая мысль скинуть этот автомобильчик в центральный карьер и забыть как кошмарный сон но тут возбуяла моя природная жадность поехал на авторазбор и купил от дэо эсперо мозги с проводкой поставил езжу доволен не каких тебе имобилазеров заводитса в любой мороз движок стал на много шустрей и опетиты заметно уменшились если коу интересно раскожу по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного сложнее, есть кондей вентеляторы по лину,  обороты на приборку по кану, абс тоже не работает, Катлета получается...

Пока ищу ЕВС переделаю под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорый вечер Уважаемые. Может не по теме вопрос. Какой можно приобрести доступный адаптер для разблокировки Фрилендера 2 2014? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12.04.2019 в 11:11, петревич сказал:

приехал на ремонт land rover freelander c блоком mems3 nnn100710  кан шиной и с блоком ews3d

подниму тему.

mems3+sawdoc+7936 слетела синхра. стартер крутит.

подкинул вместо sawdoc, ews3.d от донора. Использовал данные из архива синхро, записал 2 чипа 7935. авто все так же крутит стартер. 

Возможно есть еще какая хитрость когда прикручиваешь вместо черной коробки белую? так же могу купить рабочий комплект или точную инструкцию как это все засинхрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.04.2019 в 11:11, петревич сказал:

 ... поднял 7 ногу и через резак на 1ком на восьмую ногу ... с тех пор автообиль ездит по сей день

Потом кому-то сюрприз будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему. Всем добрый вечер. Притащили Freelander 1 KV6 MS43 2.5 Американец. Стартер крутит, искры и импульса на форсы нет. Подозреваю синхру. Может кто помочь скачать файлы и скинуть мне на почту ([email protected]). Хочу посмотреть как синхронизация сделана. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно как-то.. 

Вопрос синхры в JLR, решается наличием SDD или Pathfinder, прямых рук и смекалки) 

PS: в большинстве случаев! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2021 в 16:31, krut сказал:

Сложно как-то.. 

Вопрос синхры в JLR, решается наличием SDD или Pathfinder, прямых рук и смекалки) 

PS: в большинстве случаев! 

Даже когда ЛР времен БМВ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите кто знает как быть. Автомобиль Land-Rover Range Rover Sport  4..2 бензин 2006 год.  Утеря ключей. Сняли  EWS по дампу моторолы сделали чипы PCF 7936. Сделали ключ. Ошибка по иммо ушла, а вот моторник пишет получен неверный сигнал с иммо. Я так понимаю синхры нет моторника с EWS. Моторник DENSO. Дампы моторной еепром 93с86 и моторолы EWS прилагаю. 

93C86 Denso MB279700-9240 orig.bin EWS 9S12DG128 3L40K orig eeprom Kluch 1-3.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйтеленд ровер Фрилендер 1 мотор 1.8 переливает и отказывается заводится  может кто знает в чём причина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...