Перейти к содержанию

X-100 Pro OBDStar, работа с иммо


Рекомендуемые сообщения

На форуме есть тема по этому прибору) по работе с ОДО. По иммо особо ничего не нашел (поправьте, если не так) Предлагаю в этой теме писать о проблемах и их решениям в работе с иммо с помощью сего девайса

Конкретно сейчас меня интересует nissan qashqai 2008г. Как я понимаю, надо вычитать пин, а за тем уже с пином лезть вязать иммо. Но меню прибора меня несколько насторожило своими вариантами. Выбрал вариант 4 цифры из bcm, получил то, что на скринах. Дальше, как я понимаю с этими паролями пытаться привязывать ключи, или надо пин тянуть из иммо?

ЗЫ: Б/У чип PCF7946 получится положить, или только новый? Новый чип без подготовки сможет только заводить, для радиоканала его нужно готовить?

Спойлер

 

IMG_20190410_113142.jpg

IMG_20190410_113151.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. У не положить , или подготовленный брать , или готовить самому , если есть чем . Радиоканал автоматом ляжет . Пин , который New скорей всего надо использовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: бу чипы разлачивают приблуды типа танго или vvdi key tool?

 По бюджету присматриваю тангокитай или vvdi key tool или KEYDIY KD-X2. Основной упор на иммо, а уже за тем пульты ДУ. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрывай ка темку 😁 я тебе лучше в ЛС поясню что да как...а то в каждой шиномантажке потом ключи делать будут...ценник уронят до нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...