Перейти к содержанию

Кидалы города Краснодара


REX-XX

Рекомендуемые сообщения

встречаем !!! новый мудак из Краснодара ! ЧИПУШИЛА высшей лигии ! 

   Александр Сахов _ его телефон - +7 909 448 80 68

род деятельности - запчасти друзьям и грузо перевозки. В общем  (хуйнёй)

 карта сожительницы - 2202 2006 9564 5471 - Полина Александровна 

    этому извиняюсь за выражения пи.....изу - александрУ

емго отца я всегда УВАЖАЛ . мужик был достойный .  таких днём с огнем не найти. ему почет и уважуха !!!

 короче . смертью отца втёрся в доверие . заказал ему эбу daewo gentra . сказал сучёнак - есть !!! 16тр . давай себе ещё по 1тр - тоесть 18тр . 2-3 дня будет в Краснодаре ! (новый) . даю добро . перевод на карту мандавошины 2202 2006 9564 5471 - Полина Александровна 18тр . ок . платёж зачислен.

   И вот тут началось . Через полторы недели  начал заявлять ! завтра , после завтра, то я еду -то х.. сосу ! 

   предупредил - членососа . Денег у меня нет . Не получится - что деньги которые на одежду своему ребенку я на собирал . Прийдется отдать за тебя ?

  - это уёбище говорит - нет , я тебе щяс деньги верну .

Получается эти ВАФЛИЖОПЫ наебали , кинули моего ребенка .

прошу всех хотябы написать на этот номер этому членососу +7 909 448 80 68 что вы об этом гавне и его семействе думаете

также на карту 2202 2006 9564 5471 - Полина Александровна отправить 1 копейку с пометкой (сборы на тюрьму)

за ранее благодарен.

added 3 минут later

да кстати . ездит на папином Tiguan ЗА 2 месяца убил

предлагаю не давать жизни тварям  , кто за ? погнали ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Моторчик сказал:

Перенес в разборки, убрал "немного" мата

благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Попал также как и  у Вас вописание кинул человек,Александор сахов ,заказали у него два мотора ,не моторов не денег.

И номер телефона такой же 89094488068,и карту скинул,тоже на некую Полину александровну,будьте бдительный ,втирается в доверя кидает на деньги,отклинетесь кого ещё кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете осторожен в этих краям много таких жуликов,знакомы человек из Грузии перевозит людей на маршруте в Краснодар,там иногда продают клиентов,до есть заходят в маршрутку из клиентов денег собирают типа за билеты,подом ссипаются...меняют номера телефона...водитель поедет в Краснодар а там фиг,не от кого получить свои деньги..,а клиентам нато до места назначения,вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2019 в 10:47, Russia сказал:

Попал также как и  у Вас вописание кинул человек,Александор сахов ,заказали у него два мотора ,не моторов не денег.

И номер телефона такой же 89094488068,и карту скинул,тоже на некую Полину александровну,будьте бдительный ,втирается в доверя кидает на деньги,отклинетесь кого ещё кинул

а где вы его нашли ? кто посоветовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал как то в питер покупал машину ,так и познакомился ,через пол года общения мне понадобились моторы ,вот и заказал через него,а он взял и кинул ни моторов не денег ,только завтраками кормит уже 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

так вы вы в суд на это чмо подали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...