Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый.Просьба к понимающим людям.Обратился в одну контору.для отключения EGR в прошивке.заплатил денег.отослал им прошивку.они прислали готовую.И вот тут у меня есть сомнения.что они отключили EGR в ней.Прошу помощи.посмотрите файл прошивки и скажите.отключили они EGR или нет. Авто BMW E53 3.0d.

noegr.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dgordgi сказал:

День добрый.Просьба к понимающим людям.Обратился в одну контору.для отключения EGR в прошивке.заплатил денег.отослал им прошивку.они прислали готовую.И вот тут у меня есть сомнения.что они отключили EGR в ней.Прошу помощи.посмотрите файл прошивки и скажите.отключили они EGR или нет. Авто BMW E53 3.0d.

noegr.bin

так зашейте и попробуйте а если работать не будет обратитесь туда куда деньги заплатили за калибровку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина приедет через пару дней.хотелось бы по горячим следам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dgordgi сказал:

хотелось бы по горячим следам.

если нормальная контора о каких следах речь? есть план выполнения работ! тоесть либо решение работает либо нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicolson4444 сказал:

если нормальная контора о каких следах речь? есть план выполнения работ! тоесть либо решение работает либо нет!

Да это все понятно.я прошу посмотреть прошивку и сказать отключен его или нет.больше ни чего не прошу.сейчас контор море по таким услугам.а кому верить или нет?приходится рисковать и платить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Оригинал выложите.

 

BMW_E53_X5_30D_edc16_1037377372_ori.bin

Я их сравнивал.от этого и есть сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Ну ошибок наверное не будет, потому что только их и затерли)))

То есть получается егр не отключили.а только затерли.чтоб ошибка не горела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму можно тайминги и гистерезис, ошибки вообще можно не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lonqlife сказал:

По уму можно тайминги и гистерезис, ошибки вообще можно не трогать

можно! но не у всех хватает на это у....а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого чипа ошибок не будет, а при проблеммах с егр (а они уже есть наверное) машинка будет чудить/чадить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что еще всю маску не снесли хоть совесть наверно есть немного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ тут много написали что по уму и гистерезис  трогать и тайминги ...

управляющие вакуумные клапана егр частенько вскрываются - в любом случае лучше отключать вакуум от егр и глушить - чем вам не гистерезис )

по ошибками егр данная BMW не имеет никаких ограничений и аварийных режимов - кроме горящего чека 

тот же гистерезис про который много тут говорят.. можно поправить который по дозе впрыска, а можно по температуре запретить открытие егр

один может 2мя способами отключить егр, второй 4мя... я тоже могу еще с десяток параметров найти и поправить их 

а по итогу то что  станет лучше? хочется услышать мотивированный ответ а не просто "по уму" )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если аварийного режима нет, то без разницы как блокировать появление ошибок. Таймингами, или в маске затирать. Итог один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, John First сказал:

Скоро в городе появиться клиент с геморойным X5. Подождём...

Поверь.если и появится.то не этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...