Перейти к содержанию

Audi A4 (8D2,b5) замена приборки мм4 8D0920900T


Assayas
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

По поводу дампа, мне интересно как его выдернуть из дохлого проца

9 часов назад, ipron сказал:

Вычитывайте и положите сюда...,смысл есть всегда))

Если уж очень нужен епром у меня есть считаный из подобной приборки, могу и выложить. Только смысл когда замена идёт на вдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те года даже новой делать не надо... просто привязываешь ключи... и дальше, если нужно делаешь синхру с моторником... Просто пин тянешь из обеих приборок и делов то...

А вообще...работать прогерами по 2$ это наверное касчунство 😭😁 хотя...абы задача была решена...

3 минуты назад, Assayas сказал:

По поводу дампа, мне интересно как его выдернуть из дохлого проца

Если уж очень нужен епром у меня есть считаный из подобной приборки, могу и выложить. Только смысл когда замена идёт на вдо

Пилять....

читаешь еепром с вдо... пин находишь...

разлачиваешь ключи, или используешь новые ид48... 

прописываешь ключи через пин! И заводишь корыто...

если будет глохнуть, значит с моторником задружить надо...

Тянешь пин со старой приборки...вводишь старый пин, потом новый...и всё... что еще тут расписывать??? Уже 3 страницы трындежа не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Absurdyx сказал:

В те года даже новой делать не надо... просто привязываешь ключи... и дальше, если нужно делаешь синхру с моторником... Просто пин тянешь из обеих приборок и делов то...

А вообще...работать прогерами по 2$ это наверное касчунство 😭😁 хотя...абы задача была решена...

Пилять....

читаешь еепром с вдо... пин находишь...

разлачиваешь ключи, или используешь новые ид48... 

прописываешь ключи через пин! И заводишь корыто...

если будет глохнуть, значит с моторником задружить надо...

Тянешь пин со старой приборки...вводишь старый пин, потом новый...и всё... что еще тут расписывать??? Уже 3 страницы трындежа не о чем...

Это и так все понятно, просто разговоры не о чем, вопрос был конкретно задан про номер приборки ибо сидящие на разборках требуют номер панели. Думаю тему можно закрывать, отдельное спасибо Aleksey7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Assayas закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...