Перейти к содержанию

upa1 ори нет софта


jeny
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

подскажите есть оригинальная упа без логина и пароля для доступа на сайт , я так понял можно перешить на чинскую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крадешь у честных мотальщиков их средства для смотки?)

если уж шить то лучше делать другой серийник от такой же оригинальной...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто же мне серийник свой так даст или можно договорится ? пиши в личку что по чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прошиваю их и нечего предложить, просто даже не сравнивал китаезную и настоящую....исходя из одинаковой конструкции думаю прошить проще на ориг....а в чем проблема то изначально? обратитесь в поддержку, тут могу дать координаты, может с ними и перетрете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня должна приехать , купил очень дешего , для старых неков хочу использовать . скорее всего логин потерян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 15:01, jeny сказал:

сегодня должна приехать , купил очень дешего , для старых неков хочу использовать . скорее всего логин потерян

Так пишешь пенко  в тех поддержку и присылают новый пароль. В основном логин это адрес куда высылали а логин на почту приходит, когда на сайте просишь сгенерировать пароль. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислал лицензию , как активировать х.з в акаунте только upa-s даже версию 1.3 негде скачать

2019-04-13_14-30-10.png

оказалось косяк Пенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • jeny закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...