Перейти к содержанию

iProg+ чтение spc56ap54L3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос по iprog+, он не может прочитать spc56ap54L3, а только трет краш? Spc56ap54L3 видел в списке программ Xhorse vvdi и CarProTool.

iprog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем проц читать?!

На столе подключили , краш стёрли и всё.

На картинке показано подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитать что бы потом не искать дамп с чистого блока SRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что ответить, хорошо, если iprog почистит краш на незаявленном процессоре, а если почистит неправильно, тогда писать в поддержку iprog что бы прислали мне дамп без краша для моего номера блока? 

2 minutes ago, поднявшийся спящий said:

Ну так скрипт есть у вас?

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он,это блок и не заявлен на чтение,если увидел и прочитал ECU info,то смело Erasy CRASH и собирать:burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, comand сказал:

даже не знаю что ответить, хорошо, если iprog почистит краш на незаявленном процессоре, а если почистит неправильно, тогда писать в поддержку iprog что бы прислали мне дамп без краша для моего номера блока? 

нету

пробывать прочитать, если будет ошибка то внутрисхемно, вообще эти блоки внутрисхемно делаются, те которые мне попадались

По сути вопроса вы дамп не прочитаете без скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, поднявшийся спящий said:

пробывать прочитать, если будет ошибка то внутрисхемно, вообще эти блоки внутрисхемно делаются, те которые мне попадались

внутрисхемно чем делать? из простых прогеров J-link вроде как читает и пишет spc560xxx, а вот spc56ap54L3 только читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, comand сказал:

внутрисхемно чем делать? из простых прогеров J-link вроде как читает и пишет spc560xxx, а вот spc56ap54L3 только читает

j-link говорят что валит, хпрог тоже завалы были, я лично плюсовым всегда делал ок все

Покажите все скрипты по хондам что у вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, поднявшийся спящий said:

j-link говорят что валит, хпрог тоже завалы были, я лично плюсовым всегда делал ок все

Покажите все скрипты по хондам что у вас есть

у меня нету iprog, поэтому спрашиваю по нему интересующие направления, а у кого-то есть скрипт для Spc56ap54L3? интересно самому посмотреть все скрипты по хонде, именно по хонде пока только надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, comand сказал:

у меня нету iprog, поэтому спрашиваю по нему интересующие направления, а у кого-то есть скрипт для Spc56ap54L3? интересно самому посмотреть все скрипты по хонде, именно по хонде пока только надо.

в складчине есть все описания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает и пишет без проблем G-prog (составляющая GromCalcTool ),так же Macaca и CPT.

Honda_SPC_MPC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...