Перейти к содержанию

Honda Airwave 2008 родключка


Рекомендуемые сообщения

У кого есть схема подключки приборки внутрисхемно чтобы пробег сделать срелки на этих приборках с осями тытаскиваются ,а потом подклиниаают,кто делал такие приборки без косяков помогите , буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же недавно разбирали, тема 29 января была, мы от вас ждали внутрисхемочку, увы, безрезультатно... стандартно там для хонды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стрелы снимал 2 из них с осями повытаскивальсь,нужнобыло бы конечно попрозапниапть что куда идёт да времени небыло а теперь таеаяже машина приехала стелы нехочется вообше трогать , а вот может кто нибудь подскажет там колпачки снимаются со стрел чтобы съемником снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точки вызвонить меньше времени надо чем стрелы обратно подгонять! Фото платы дайте? насколько помню там обычные хондовские пятаки!

13 минут назад, timon1976 сказал:

Я стрелы снимал 2 из них с осями повытаскивальсь,нужнобыло бы конечно попрозапниапть что куда идёт да времени небыло а теперь таеаяже машина приехала стелы нехочется вообше трогать , а вот может кто нибудь подскажет там колпачки снимаются со стрел чтобы съемником снять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, timon1976 сказал:

Я стрелы снимал 2 из них с осями повытаскивальсь,нужнобыло бы конечно попрозапниапть что куда идёт да времени небыло а теперь таеаяже машина приехала стелы нехочется вообше трогать , а вот может кто нибудь подскажет там колпачки снимаются со стрел чтобы съемником снять?

Такое впечатление,что вам Тимофей лень искать, вот первый попавший под руку букварь из интернета, вот вам хонда ... звоните массу и вперед...такие точки у вас? зачем оси таскать...Но!!!!!!!не все хонды любят внутрисхемку...затрачено времени 2 мин (дольше одним пальчиком печатал)

0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

20190425_211804.thumb.jpg.69e203fd0100b775ff3a93f48073498d.jpgчестно, искал чего угодно, а вот ее не нашел,вот только сегодня приехала она, массу вызволил а дальше нужа помощь

20190425_211642.jpg

20190425_215059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последовательность действий правильная, но если учесть,что пятаки стандартны,то получается относительно CRV такая картинка(это мое предположение,100% если снять стрелы и вызвонить)Решать вам, панель у вас, если я не прав - поправьте

 

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил xprog при чтении ошибку выдает на 6 пин ,что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Datasheet посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  причем  тут 6 пин?а панель жива после икспрога ? или у вас адаптер внутрисхемный есть?я про 3 вольта   п.с. внутрисхемка верна(нашел тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель жива карпрогом прочитал записал все ок  впасибо всем кто помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...