Перейти к содержанию

Daewoo magnus 2000г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день  помогите  пожалуйста  скорректировать  пробег,  оригинал дампа в приложении.

Вроде  все просто но  не хватает "контрольной суммы" пробега  для того,  что  бы пробег  для приборки  стал  валидным. Необходимо  164792 км.

Dewwo magnus 164792_eeprom.binDewwo magnus 381330_full.binDewwo magnus 381330_eeprom.bin

 

Для того  что бы приборка показывала  пробег  достаточно  что  бы  остались  данные  только  в 040 строчке  как изображено  ниже ....  калькулятора у меня к сожалению  нету подходящего.

38 13 26 (пробег) 16 (число 26-10=16 ) 08 29.... 08 29  а далее некая контрольная сумма  для определения пробега  валидным  для приборки.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  большое за помощь Sergo227 ... kyvzlda дамп  от  Sergo227  работает (буквально  пол  часа  проверил  назад ) :) .....   второй дамп  не успел  проверить  но  я думаю  там  тоже  все хорошо  уже  просто к  этому времени  отпаял  все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак закрыто и открыто это тема
32 минуты назад, Vladimir_K сказал:

Спасибо  большое за помощь Sergo227 ... kyvzlda дамп  от  Sergo227  работает (буквально  пол  часа  проверил  назад ) :) .....   второй дамп  не успел  проверить  но  я думаю  там  тоже  все хорошо  уже  просто к  этому времени  отпаял  все :) 

Если Sergo227 не против - выложите дамп здесь и закройте тему. Или он сам может это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...