Перейти к содержанию

Mercedes A150 W169 P0605


Рекомендуемые сообщения

Не могу победить P0605. Проверено все что можно, блоки в продаже очень далеко. Авто ведет себя не понятно, заводится без проблем, может заглохнуть через минуту, через десять, через день))) системы нет. Англикосы говорят присылай, сделаем без разбора!!!!!! Слито галей по BDM. Знающие люди, гляньте кто может!

_im266_ori.All

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, byvitali сказал:

Да я вроде и не описал еще!

Если нужно, могу

5ca612dd56ebd_.thumb.JPG.82eb168454f5d40b643d38b44ab18b72.JPG

приму пиво в подарок)

repair.thumb.JPG.4f8ee29be6d44544c5791cdda810e717.JPG

MB_A160_1.5__5WK90849_M6R0029000000_WDD1690311J918054_Repair.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. Авто 2011г. Покупалась новой (друзья). Пару лет назад начала глохнуть на холостых, потом участилось. Диллер приговорил мозг, но!!! там много но! Сейчас машина заводится, ошибка весит почти всегда. На холостом ходу проявляются сбои похожие на кратковременное отключение зажигания. Если держать обороты больше 1500, заглохнуть не успевает. Если глохнет на холостом, сразу можно завести без проблем и так 3-5-10 раз, но в какой-то момент запуска нет. Стартер крутит, обороты видит, все разрешения есть. После простоя 2-3 мин или сброса питания с блока,  опять заводится. Есть еще момент, при включенном зажигании, хаотично, через 10, когда через 30 сек отрабатывает топливный насос. Нагрева в блоке нет, но насос балдеет даже если просто включить зажигание без запуска. С другим блоком, но не в номер таких трабл с насосом нет. Перешить блок нельзя, не то железо и флешь в два раза меньше, хотя проц один в один. Вроде так!

для

31 минуту назад, deusex сказал:

Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю! Озвучили сумму 3000 евро. Человек согласился, начали крутить ж..ой)))

б/у для пробы у нас нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, byvitali сказал:

Не прокатило!

и не прокатит. Ну причем тут КС... проблема 100пудов в железе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но есть и изменения. После заливки исправленного дампа, насос включается как положено, потом ждет запуска. Глохнуть стала ровно через три минуты. И заводится теперь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lonqlife сказал:

и не прокатит. Ну причем тут КС... проблема 100пудов в железе.

 

Согласен. Поменять микросхему flash-памяти и залить в неё сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...