Перейти к содержанию

Изменить vin ford fusion usa 2015


mechatronics3896

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть периодичкская необходимость изменять vin  код в разных блоках после их замены.(к примеру блок парктроников). Знаю что abrites ori делает это. Делает ли китаец?? В наличии IDS 101 и forscan с расширенной лицензией. Кто сталкивался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос...я бы уже проверил все, вместо того чтобы тему создавать и ждать что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сначала инфу собрать, а потом лезть в блок. Ids не дает ничего сделать, просит онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ids не во всех блоках сможет. Обратно таки если уж есть необходимость и даже язык приборной панели изменить в этом авто то UCDS , только вот до 2015 и после 2015 есть некоторые загвозки по замене языка, после 2015 меняется и работает. А вот вин номер заменить, обратно таки с каждым блоком есть нюансы, т.е. смотря в каком блоке необходимо заменить, отсюда и исходить от поставленной задачи. Абритус ори не везде может. Более обширный обхват по этой модели либо USDC либо ADS с универсальным програматором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...