Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу помощи разобраться с блоком Me17.9.7 приора 2013 год. прошивка b574dd02. снял блок решил прошить ME17Flasher прошивку залил все норм. ставлю на авто горит чек и моргает иммо ноль реакция. подключился к тагом читает только backup иденты не отдает. пишет только половину файла. сток тоже не помог. Эбу отключал на снятые клемы подключал так же. прошивку лил такую же от проверенных ребят. не могу понять что ему нужно.HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеслав Радкевич сказал:

Добрый день, прошу помощи разобраться с блоком Me17.9.7 приора 2013 год. прошивка b574dd02. снял блок решил прошить ME17Flasher прошивку залил все норм. ставлю на авто горит чек и моргает иммо ноль реакция. подключился к тагом читает только backup иденты не отдает. пишет только половину файла. сток тоже не помог. Эбу отключал на снятые клемы подключал так же. прошивку лил такую же от проверенных ребят. не могу понять что ему нужно.HELP

Надо взять фулл и записать в БСЛ а затем сделать иммо офф .Галлета Вам в помощь как минимум затрат

Только что, kross500 сказал:

Отдайте ЭБУ уже в компетентные руки,эксперимент не удался.

kross500 помоги человеку в своем городе. Или мне в личку напиши свой сотовый переговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и ktag с этим трикором справится,но на эти манипуляции нужен свой феншуй.

Пусть пишет на ватсап,+77012991877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kross500 сказал:

Да там и ktag с этим трикором справится,но на эти манипуляции нужен свой феншуй.

Подскажи ему как поднять с помощью кетага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kross500 сказал:

Да там и ktag с этим трикором справится,но на эти манипуляции нужен свой феншуй.

Пусть пишет на ватсап,+77012991877

Очень интересно , что за "феншуи" , ждем вашей помощи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Didim сказал:

Надо взять фулл и записать в БСЛ а затем сделать иммо офф .Галлета Вам в помощь как минимум затрат

Согласен, в BOOT Галлета V54

ME17.9.7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеслав Радкевич сказал:

беда в том что галлеты нету(((

Свяжитесь между собой и все решиться я думаю Есть личка отправьте друг другу свои данные и порешаете все вопросы.Если доехать нет сил то ТИМКУ не кто не отменял дал доступ kross500  и пусть сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи через протоколы, в ктаге ест такой блок, делал уже ним много раз, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Didim сказал:

Свяжитесь между собой и все решиться я думаю Есть личка отправьте друг другу свои данные и порешаете все вопросы

Не сильно у них пока складывается разговор . Пусть напишет , что за феншуй или ТОП секрет (на профильном форуме) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо за помощь, сегодня встречусь с Kross500 по результатам отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluk5 сказал:

Заходи через протоколы, в ктаге ест такой блок, делал уже ним много раз, проблем не было

Так и делает , проблема в том , что по отдельности файлы не пишет , а фулл бэкап пишет только начало адресов , и финиш . Не епром , не вторую часть maps не пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gluk5 сказал:

Заходи через протоколы, в ктаге ест такой блок, делал уже ним много раз, проблем не было

Через протоколы и подключаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пока прикрываю по итогу Вячеслав Радкевич напишешь в личку .Если будет надо открою по новой. Didim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...