Перейти к содержанию

нужна стоковая прошивка EDC17C59 или EDC17C19


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Нужна любая стоковая прошивка дизель опель с блока EDC17C59 или EDC17C19 full, конкретно что интересует.Нужно чтоб был в этом фуле программный загрузчик.То что считано ктаг с блока EDC17C59 не имеет в своем составе этот так называемый программный бут. Нужно прогнать данную прошивку через отладчик ида. Но то что там на ктаг адресация не соответствует это поправимо, а вот не получается это сделать без бута . Если есть возможность то можно и с EDC17C19.Хоть имеют разный камень но структура прошивки у них одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, serand сказал:

Добрый день.Нужна любая стоковая прошивка дизель опель с блока EDC17C59 или EDC17C19 full, конкретно что интересует.Нужно чтоб был в этом фуле программный загрузчик.То что считано ктаг с блока EDC17C59 не имеет в своем составе этот так называемый программный бут. Нужно прогнать данную прошивку через отладчик ида. Но то что там на ктаг адресация не соответствует это поправимо, а вот не получается это сделать без бута . Если есть возможность то можно и с EDC17C19.Хоть имеют разный камень но структура прошивки у них одна.

 

Opel_Insignia_2011_2000TDCi_160Hp_EDC17_AT_sw500098.rar

смотри, но оговорюсь, я не уверен в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel_Insignia_2.oTDI_EDC17_C19_400396_dpfoff_noCKS.rar

проверено уехал на ходу

Извиняюсь 

Opel_Insignia_2.oTDI_EDC17_C19_400396_.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, serand сказал:

Спасибо всем за помощь.Не подскажите ,почему я скачивать не могу?

 

потому что зелененькую стрелочку в нижнем правом углу не нажал...исправься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чих-пых-сервис сказал:

потому что зелененькую стрелочку в нижнем правом углу не нажал...исправься)

зеленую стрелочку в упор не вижу...а может я дальтоник? Вот белую на зеленом фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, serand сказал:

зеленую стрелочку в упор не вижу...а может я дальтоник? Вот белую на зеленом фоне

После 30 сообщений сможете скачивать и увидите зеленую стрелку. А пока пользуйтесь белой на зеленом фоне. И правила обязательно почитайте,все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dima_ сказал:

После 30 сообщений сможете скачивать и увидите зеленую стрелку. А пока пользуйтесь белой на зеленом фоне. И правила обязательно почитайте,все вопросы отпадут

Спасибо.Уже прочитал.Ну буду копить так называемые 30 сообщений

9 минут назад, Dima_ сказал:

После 30 сообщений сможете скачивать и увидите зеленую стрелку. А пока пользуйтесь белой на зеленом фоне. И правила обязательно почитайте,все вопросы отпадут

Спасибо.Уже прочитал.Ну буду копить так называемые 30 сообщений

Я извиняюсь за наглость. А не могли бы вы , кто дал ссылки на скачивание отправить мне в личку. Еще скачивать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак закрыл тема
  • serand открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...