Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, вопрос собственно, считав карты через тот же кесс с даного авто и блока, можно ли подправить надоедливый эконом мод который греет движок до 112 градусов? В гугле инфы мало, из инфы только то что люди набивают больше парафина в термостат, но это варварство имхо, и как шьют на евро2. Дамосы гугли, ибо в них можно прям в текстовом виде  собсно глянуть что за карты есть, но для данного блока не нашел. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кессом решились все поправить да...в бмв? надеюсь автомобиль ваш личный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чих-пых-сервис сказал:

кессом решились все поправить да...в бмв? надеюсь автомобиль ваш личный?

Да личный, бед в том что если бы я знал что это делают и где делают, я бы суда даже не лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pRoxxxDD сказал:

Да личный, бед в том что если бы я знал что это делают и где делают, я бы суда даже не лез.

надо слитые калибровки отдать на "рихтовку" тюнеру, он поправит температуру до желаемой, а дальше если это "не криво слитый дамп" а нормальный родной, то кессом зальете назад и все.

кстати да, при записи не поленитесь подключить зарядное устройство к борт сети, а то пишется он не быстро, минут 20-25, если акб подведет-наплачетесь)удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...