Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такая беда,Xentry.OpenShell.XDOS.2017.03 работал и запускался нормально ключи до 25-го года,приехала машинка на диагностику,пытался запустить Xentry стартовое окно запускается и сворачивается трей, DAS запускается но когда дело доходит до инициализации ,пишет ошибку 30 или 39 клевма нет питание ,старуху комп  видет ,делфи подключается без проблем.что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибку прога выдает или система? если система , тогда драйвер переустановите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, шурик_мурик сказал:

ошибку прога выдает или система? если система , тогда драйвер переустановите!

Драйвер чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, шурик_мурик сказал:

Устройства 

Какого устройства? Драйвер для StarDiagnosis? Он существует в природе? Вы хоть раз устанавливали OpenShell.XDOS или это просто очередное набивание постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мастак сказал:

Какого устройства? Драйвер для StarDiagnosis? Он существует в природе? Вы хоть раз устанавливали OpenShell.XDOS или это просто очередное набивание постов?

Простыми словами Вам объясняю, софт который устанавливается (т.е. ПО сканера) наверное куда то должен ставиться типо что то компьютера НАВЕРНОЕ (я по вашему мнению не понимаю) и вот на том устройстве куда ставится софт (компютер или ноутбу(с блюпуп и вифи)) есть та самая операционая СИСТЕМА которая выдает код ошибки 30, когда отсутствует драйвер по какой либо причине вот я за нее как раз и спрашивал....... и набиваю просто посты..ю а вы просто "вызверяетесь" когда что то не понимаете и режете репутацию (более же сделать не можете) я не кого не хотел ни данным постом не выражении в нем обидеть. человек выше спроси я ему чем смог тем помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, шурик_мурик сказал:

операционая СИСТЕМА которая выдает код ошибки 30, когда отсутствует драйвер

Можно пруф на описание ошибки #30 в Windows? 

Можете выложить драйвер для c3 или c4 или хотя бы скриншот диспетчера устройств, где видно установленный прибор stardiagnosis?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...