Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) MSD81 возьмет только ориг ктаг
2) MSD81 нет в е60 2008 года
3) Ищите такой же номер блока и переносите еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dierus сказал:

1) MSD81 возьмет только ориг ктаг
2) MSD81 нет в е60 2008 года
3) Ищите такой же номер блока и переносите еепром

совершенно верно!

3 часа назад, JSilaev сказал:

Блок управления MSD81 continental чем прописать бу блок, родной затопило 

с Вашей машиной KTag справится... чтоб точно подсказать, фото блока или вин машины покажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит Tricore tc 1797 галета кесс считает прошу, но full никак, плюс галета контрольку не посчитает, кейтаг пробуй реализация блока первая должно получиться. или ищи мак-pro - зделает без разбора клон мозгов если они не сгнили окончательно. 

или ищи у кого есть BMW-Explorer и ставь другой блок если тот более не возможно считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.04.2019 в 18:15, JSilaev сказал:

Блок управления MSD81 continental чем прописать бу блок, родной затопило 

если номер в номер - перенести ISN , потом кодировать , если читаеться - пробовать CMD ... во всяком случае я бы так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок родной восстановили выходит на связь, гнилые дорожки подпаяли, клон я так понимаю сделает mag pro или к-таг ори, больше вариантов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый блок с теме же номерами или нет.Если нет меняй UIF потом прошивай стандартной прошивкой через Winkfp в expert режиме ,восстановить isn't  и заводи машину .Если не можможно вычитать со старых они тебе уже и не нужны. Читаются КЕSS влет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чем дамп скачать ,что я и сделал теперь нужно подправить поэтому нужно отвязаные кальки от программаторов

Посты перепутал не туда написал .А у него своё просто делается если нет icom то можно просто DCAN все сделать стандартными программами.Winfp и Tool 32 и скачать sp-Daten и мозги заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Старые Мозги вычитали K-TAG оригинал, БУ вычитать не получилось, пересадка процессора решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...