Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Принесли ECU BOSCH 0 281 018 924, машина после ДТП.

Со слов владельца, перебило косу которая идет на ECU, проводку всю восстановили но машина не заводится.

Поделитесь пожалуйста распиновкой на данный ECU, хочу попробовать на столе для начала запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щитке лежит синхра и ключи так что ни какие дампы подкидывать нельзя только родную править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нет ли обрыва на главном реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой у тебя эбу EDC16C39 или DCU102? Какие ошибки, связь с моторным есть? Ключи в только в BSI лежат, эта  машина без приборки прекрасно заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, carbox сказал:

Какой у тебя эбу EDC16C39 или DCU102?

 

22 часа назад, Dr.Digital сказал:

Принесли ECU BOSCH 0 281 018 924

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такой делал, схема ок! CAN, насколько я понял, идет через АБС. По крайней мере данные пины идут в АБС. Рядом еще 2 шины -идут в жгуте в сторону правой стороны по ходу авто. Связь то есть с блоком?

EDC16-C39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, хозяин нервный прибежал забрал без ремонта, машина в районе в деревне 600 км, ни вина ни данных на машину нет, видимо думают что у меня телепатические способности))). Все с его слов жгут ECU говорит перебило, все соединили на несколько раз проверили, в том числе предохранители, машина не заводится, ошибки изначально были, какие не помнит при этом их стер, больше без ошибок. Больше нет инфы у меня, если еще раз притащит попробую на столе его запитать, и проверить ECU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...