Перейти к содержанию

NISSAN навара 2012 год


zkf

Рекомендуемые сообщения

нашел подкислыш на фишке актуатора полного привода почистил ошибка затирается но все равно вылазиет перед не отключается пните куда лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидывал не помогает p 1817

запарился забыл написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кузова на коробку должна идти масса (косичка ) она часто окисляется просмотри её. Это у них болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zkf сказал:

скидывал не помогает p 1817

запарился забыл написать

P1817 Датчик-выключатель нейтрального положения КПП — обрыв цепи

2 минуты назад, vladimir Sici сказал:

От кузова на коробку должна идти масса (косичка ) она часто окисляется просмотри её. Это у них болячка.

верно, опередил меня на полсекунды) я так же думаю, надо чистить не только фишку...про массу забывать нельзя ни в коем случае-я прям уверен там и живет проблема!

там если гниль уже на фишке, то масса в еще более ужасном состоянии! Отгнила поди уже совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих авто болезнь, слабая проводка, сгнивает. С виду норм, а внутри труха. Обязательно прозвоните провод, идущий на колодку. ну и масса само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща гляну если че отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вопрос механически так сказать ,снял актуатор включения на раздатке в ручную перевел раздатку в один мост крутить против часовой стрелки до упора при включенном зажигании на актуаторе флажок подводиш по часовой чтобы совместилось с пазиком на раздатке и собираем переключатель в положении 2 wd при етих манипуляциях заводим трогаемся остановка включаем полный трогаемся и опять на 2 wd и будет вам счастье всем удачи спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zkf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...