Перейти к содержанию

audi a6 2.4,Бош ме7.1.1 чип тюнинг.


Рекомендуемые сообщения

Ребят,всем приветы!

подскажите,новичку, смогу ли я прошить бош ме7.1.1 на столе,по схеме,которую прикрепил фоткой?  программой ChipLoader1.97.7.

Ваг ком ккл шнурок есть. вес прошивки 1024кб.  прошивка тоже есть,но,знаю,что надо смотреть по идентам...и менять на аналогичную..

не пинайте. заранее спасибо Вам!

ме7.1.1 бутсхема.jpg

7 минут назад, Victor046 сказал:

Ребят,всем приветы!

подскажите,новичку, смогу ли я прошить бош ме7.1.1 на столе,по схеме,которую прикрепил фоткой?  программой ChipLoader1.97.7.

Ваг ком ккл шнурок есть. вес прошивки 1024кб.  прошивка тоже есть,но,знаю,что надо смотреть по идентам...и менять на аналогичную..

не пинайте. заранее спасибо Вам!

ме7.1.1 бутсхема.jpg

так же есть галлето 1260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так откройте справку чиплодыря и посмотрите, там все черным по белому расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victor046 сказал:

Ребят,всем приветы!

подскажите,новичку, смогу ли я прошить бош ме7.1.1 на столе,по схеме,которую прикрепил фоткой?  программой ChipLoader1.97.7.

Ваг ком ккл шнурок есть. вес прошивки 1024кб.  прошивка тоже есть,но,знаю,что надо смотреть по идентам...и менять на аналогичную..

не пинайте. заранее спасибо Вам!

ме7.1.1 бутсхема.jpg

так же есть галлето 1260

Галлето не считает КС при записи насколько знаю, получится кирпич после записи. Насчёт чиплодыря не вкурсе. Обратите внимание на этот момент. Чтобы не было нюансов, уточните этот пункт для себя. Пишутся эти ЭБУ по обд и галлетой и кессом. Разбирать нет особой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

Галлето не считает КС при записи насколько знаю, получится кирпич после записи. Насчёт чиплодыря не вкурсе. Обратите внимание на этот момент. Чтобы не было нюансов, уточните этот пункт для себя. Пишутся эти ЭБУ по обд и галлетой и кессом. Разбирать нет особой необходимости.

Спасибо, буду думать! 

1 час назад, Моторчик сказал:

EEprom сохрани

Хорошо. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 31.03.2019 в 12:56, lonqlife сказал:

Галлето не считает КС при записи насколько знаю, получится кирпич после записи. Насчёт чиплодыря не вкурсе. Обратите внимание на этот момент. Чтобы не было нюансов, уточните этот пункт для себя. Пишутся эти ЭБУ по обд и галлетой и кессом. Разбирать нет особой необходимости.

Я ЧЕРЕЗ ОБД ЗАЛИВАЛ И ГОЛЕТТОЙ И KEES ВСЕ ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aydist.nn сказал:

Я ЧЕРЕЗ ОБД ЗАЛИВАЛ И ГОЛЕТТОЙ И KEES ВСЕ ОК

возможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lonqlife сказал:

возможно... 

НО ВОТ СЕГОДНЯ РЕБЯТА ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ ТОЖЕ ЕЕПРОМ СОХРАНЯТЬ НА ВСЯКИЙ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шил такой автомобиль неоднократно Кессом без всяких проблем и без разбора блока, по ОБД. Все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Kess без проблем делает...а еще...когда то давно когда у меня еще не было kess делали эти блоки в обычном программаторе....выпаивали флеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 31.03.2019 в 13:14, Моторчик сказал:

EEprom сохрани

 Каким девайсом это можно сделать через *Розетку*? Подскажи уважаемый. У меня свой *Бродяга* с этим блоком 022906032G, и Кесс V5.017 и Галлета V54, одинакого считали флеш. Есть Комбик, но вскрывать пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Logistik сказал:

 Каким девайсом это можно сделать через *Розетку*? Подскажи уважаемый. У меня свой *Бродяга* с этим блоком 022906032G, и Кесс V5.017 и Галлета V54, одинакого считали флеш. Есть Комбик, но вскрывать пока не хочется.

Можно простым к-line прочитать через розетку прогой me7 95040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно сохрани еепром ДО манипуляций с флешью. Если зальёшь софт с непосчитанной контролькой, то еепрому придёт хай гитлер и блок ляжет. Не поможет даже возврат на сток. Вот тогда бекап ЕЕПРОМа спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...