Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Я новичок, сильно карданом не лупите! Думаю многим будет интересно решение продления регистрации лицензии Клипа до 2029 года. Провозился всю ночь но решения не нашел. Делал так: установка V 178, перезагрузка, подмена файлов и ввод ключа. Но вместо вода стандартного 333def 111def и т. д. запустил кейген и ввел ID Clipa и срок до 31.12.2029, естественно генератор выдал код. Ввел код в окне регестрации, нажал и вместо того,чтобы появилось окно,что вы зарегистрированы до токого-то года окно закрылось. Попробовал еще несколько раз-чуда не произошло. Ставил на ASER aspire win7 32. На компе стоит 2 винды XP и win7 32. Удалил родным деинсталятором переустановил и все бесполезно- ввожу уже код из README , а окно закрывается и не пишет, что вы зарегистрированы, Clip не запускается и требует регистрации. А он зараза нужен, скачиваю v171 ставлю на XP, без проблем все работает, сегодня проверил на Сценике 2000г. по к-line работает без проблем. Кейген брал на яндекс диске , может есть решение подскажите пожалуйста как активировать до 2029 года, буду благодарен.

ClipRegistration.exe

zwxhl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поискать, но интересно это  работает только для 185 или для всех боле ранних версии, а то винду как то не очень хоцца сносить. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не винду не вариант. По нету гуляют скрины с регистрацией до 29-значит как-то мона енто победить. Пока пробую варианты и ищу инфу. С другой прогой тоже долго искал рабочий лаунч и лицензию, которую мона поправить блокнотом. 

Может в моих действиях ошибка была. Нужно было регистрироваться до 12.20,потом аннулировать лицензию и запустить кей ген, а потом снова зарегистрироваться без подмены RSR.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pashasol сказал:

С версией 1.70 до 29 года кейген, на рутрекере вроде качал. 

А кей ген рабочий был? И какая последовательность действий была при установке, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейген рабочий. Серийный Клипа в него вставляешь, дату (не помню) вроде не трогал,  и файл RSR Win, сохранённый перезаписываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pashasol сказал:

Кейген рабочий. Серийный Клипа в него вставляешь, дату (не помню) вроде не трогал,  и файл RSR Win, сохранённый перезаписываешь.

Т. Е. Вы зарегистрировались кодом с Readme 333def-111def.... Заменили пропатченый RSR Win на оригинал и дальше запустили оригинал RSR Win и ввели туда серийник, (дату?) и нажали на регистрацию? Пожалуйста поправьте,если что-то не так сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пропатченом RSR Win делаешь регистрацию, потом меняешь на оригинал, и запускаешь клип. 

А регистрацию делаешь не из Ридми а кейгеном, используя серийный номер, который видишь при запуске на пропатченом RSR Win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ghost2 сказал:

При пользовании генератором с RSR Win не надо никаких манипуляций проводить. 

Значит, понятно кей ген у меня рабочий(вылаживал в первом посте) тогда можно, пожалуйста по подробнее про манипуляции с RSR Win, если не трудно? 

1 час назад, pashasol сказал:

На пропатченом RSR Win делаешь регистрацию, потом меняешь на оригинал, и запускаешь клип. 

А регистрацию делаешь не из Ридми а кейгеном, используя серийный номер, который видишь при запуске на пропатченом RSR Win.

Вот в точности так делал, как вы описали. Ввёл серийник дату до 31.12 2029.,ген выдал код, ввёл и не ответа ни привета. 

3 минуты назад, Volf542 сказал:

Значит, понятно кей ген у меня рабочий(вылаживал в первом посте) тогда можно, пожалуйста по подробнее про манипуляции с RSR Win, если не трудно? 

Вот в точности так делал, как вы описали. Ввёл серийник дату до 31.12 2029.,ген выдал код, ввёл и не ответа ни привета. 

Т. Е окошко с датой следующей регистрации не вылезло и естестно Clip не запустился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanas29 я не про установку, а про манипуляции с RSR Win при использовании кей гена. Хочу с вашей помощью понять где моя ошибка при использовании кей гена. Думаю многим эта тема будет полезна 20 год не за горами. 

Потому что ghost2 сказал манипуляции с RSR Win при использовании кей гена не проводить. Вот и хоцца прийти к общему знаменателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируете код, который Clip выдал, вставляете в генератор и обратный код вписываете в пустые окна. Rsr Win не меняете на крякнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghost2 сказал:

Копируете код, который Clip выдал, вставляете в генератор и обратный код вписываете в пустые окна. Rsr Win не меняете на крякнутый.

... который Clip выдал-это Clip serial number его вставляем в генератор, выданный генератором вставляем в RSR Win. Правильно понял? И это на RSR Win который не из Patch3? Пропатченый вообще не трогать? Извиняюсь за дотошность, но уже походу попал на перестановку винды и около 16 программ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ghost2 сказал:

Все правильно.

Спасибо! Переустановил винду попробую и отпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не billi куплю другой винт-чисто для таких экспериментов и попробую, но ближе к выходным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем кто помогал:ghost2, pashasol, Romanas29, Эдикс! Сегодня попробовал на Win7 32 ,ver180 Clipa с трекера на Panasonic cf 30., подменю дллку со 178 и можно пробовать на авто(может че приедет). Все получилось. Все сделал как сказал ghost2 без подмены RSR Win. IMG_20190404_192013.thumb.jpg.f346fb59e5cd047c5bf39c4855d53681.jpgНу и подбить карты, может пригодится кому. Запускаем установку Клипа, (первая установка выбор языка, ну и далее по инструкции) система перезагрузится. ВАЖНО!!! НЕ МЕНЯЕМ RSR WIN НА ПРОПАТЧЕНЫЙ! БЕРЁМ И ЗАПУСКАЕМ ЕГО ПРЯМО С ДИСКА С! ПУТЬ С., CLIP_X91., LIB., APPLICATION., ищем там RSR Win и его запускаем, принимаем лицензионное соглашение, на вопрос: являетесь ли вы участником? отвечаем НЕТ. Далее запускаем кей ген, вставляем серийник Clipa, дату(я вставлял 31.12 2029) и генерируем.Сгенерированый код вставляем в пустые ячейки окна регистрации. Жмём и (если все правильно), то должно появиться то что на фото. Всем спасибо ещё раз и думаю тему можно закрывать Модератеру. 

Да забыл ставил на чистую винду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...